САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВДВ, ВСПН И ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН "ПЕРЕСВЕТ"



Описание


САМАРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВДВ, ВСПН И ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН "ПЕРЕСВЕТ", адрес: г Самара, ул Осипенко, д 136, кв 96 зарегистрирована 02-11-2010. Организации присвоены ИНН 6315947237, ОГРН 1106300005514, КПП 631501001. Основным видом деятельности является Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Саенко Данил Эдуардович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 02-11-2010
Адрес: 443013, Самарская обл, г Самара, Ленинский р-н, ул Осипенко, д 136, кв 96
Руководители Саенко Данил Эдуардович (ИНН: 635002125049 Председатель Правления)
Учредители Величкин Дмитрий Владимирович
ИНН: 635000748305
Шафиев Юрис Анясович
ИНН: 631903608774
Саенко Данил Эдуардович
ИНН: 635002125049
Саенко Галина Владимировна
ИНН: 631501296638
ИНН 6315947237
КПП 631501001
ОГРН 1106300005514

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
91.33 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки

Остальные:


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
,443084,Самарская обл,,Самара г,,Воронежская ул,192А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда РФ в Ленинском районе г.Самары
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Самары
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Прямые договоры до 10 000 рублей и расчёт НМЦК по приказу № 1064н: что включать в средневзвешенную цену
25-06-2025

Прямые договоры до 10 000 рублей и расчёт НМЦК по приказу № 1064н: что включать в средневзвешенную цену

Прямые договоры до 10 000 ? и расчёт НМЦК по приказу № 1064н: что включать в средневзвешенную цену. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Заключён контракт на поставку нефтепродуктов: в бумажном варианте цена «на АЗС», а в электронном контракте фиксированная. Как это исправить?
25-06-2025

Заключён контракт на поставку нефтепродуктов: в бумажном варианте цена «на АЗС», а в электронном контракте фиксированная. Как это исправить?

Раз-наладка ценового условия в контракте на топливо: что делать, если бумага говорит «цена на АЗС», а цифровой контракт — твёрдую цену. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Нужно ли согласовывать с ФАС результаты аукциона, если участвовало 2 заявки и цена упала лишь на минимальный шаг (-0,5 %)
26-06-2025

Нужно ли согласовывать с ФАС результаты аукциона, если участвовало 2 заявки и цена упала лишь на минимальный шаг (-0,5 %)

Нужно ли согласовывать с ФАС результаты аукциона, если участвовало 2 заявки и цена упала лишь на минимальный шаг (-0,5 %). Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Почему ЕИС «тормозит» контракт и просит согласования с контрольным органом
26-06-2025

Почему ЕИС «тормозит» контракт и просит согласования с контрольным органом

Почему ЕИС «тормозит» контракт и просит согласования с контрольным органом. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее
Как оформить протокол, если участник представил выписки по № 1875 только на часть позиций
27-06-2025

Как оформить протокол, если участник представил выписки по № 1875 только на часть позиций

Как оформить протокол, если участник представил выписки по № 1875 только на часть позиций. Вопросы и ответы на тему тендеров и госзакупок по 44 и 223 ФЗ на портале gos-postavki.ru
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.