ООО "БРАВО" (ИНН 4338009850)



Описание


ООО "БРАВО", адрес: Кировская обл, Юрьянский р-н, пгт Мурыгино, ул Набережная, д 1А, оф 2 зарегистрирована 08-10-2019. Организации присвоены ИНН 4338009850, ОГРН 1194350011481, КПП 433801001. Основным видом деятельности является Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Бородулин Юрий Владимирович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 08-10-2019
Адрес: 613641, Кировская обл, Юрьянский р-н, пгт Мурыгино, ул Набережная, д 1А, оф 2
Руководители Бородулин Юрий Владимирович (ИНН: 434521805361 ДИРЕКТОР)
Учредители Бородулин Юрий Владимирович
ИНН: 434521805361
ИНН 4338009850
КПП 433801001
ОГРН 1194350011481
ОКАТО 33249554000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 41764407
ОКТМО 33649154051

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Остальные:

47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.29.2 Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях
68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
78.30 Деятельность по подбору персонала прочая

Финансовые показатели


Недоимки по налогам: 100 рублей
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Кировской области
,610020,,, Киров г,, Профсоюзная ул, д 69,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Юрьянском районе Кировской области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №13 по Кировской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Кировское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как действовать, если в контракте и описании закупки нет требований о проведении лабораторных испытаний, а заказчик настаивает на них при сдаче объекта?
29-10-2024

Как действовать, если в контракте и описании закупки нет требований о проведении лабораторных испытаний, а заказчик настаивает на них при сдаче объекта?

Если в контракте и в описании закупки не указаны требования о проведении лабораторных испытаний, но заказчик настаивает на их проведении при сдаче объекта, необходимо действовать в строгом соответствии с условиями контракта и законодательством. Рассмотрим, как поступить в этой ситуации.
Подробнее
Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?
30-10-2024

Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?

Да, продление срока приема заявок на электронный аукцион, проводимый по Закону № 44-ФЗ, возможно, но при соблюдении определенных условий. Рассмотрим, в каких случаях это допустимо и как правильно оформить продление.
Подробнее
Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?
30-10-2024

Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?

Если после подписания контракта было заключено дополнительное соглашение, увеличивающее сумму аванса, обеспечение исполнения контракта также должно быть скорректировано. Рассмотрим, как правильно выполнить перерасчет обеспечения в этом случае.
Подробнее
Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?
31-10-2024

Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?

Да, обжаловать неконкурентную закупку можно, если есть основания полагать, что заказчик нарушил законодательство о закупках. Неконкурентные закупки, такие как закупки у единственного поставщика, регулируются Законом № 44-ФЗ или № 223-ФЗ, и на них также распространяются требования к обоснованию и правомерности проведения.
Подробнее
Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?
31-10-2024

Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?

Если заказчик отказывается принимать товар, ссылаясь на его несоответствие требованиям, но при этом проведение испытаний не было предусмотрено условиями тендера, необходимо действовать в соответствии с условиями контракта и законодательством о закупках. Рассмотрим, какие шаги можно предпринять в такой ситуации.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.