ООО "ЭЙ-ЭФ-ЭС" (ИНН 2465191369)



Описание


ООО "ЭЙ-ЭФ-ЭС", адрес: г Красноярск, ул Рейдовая, д 68, оф 2-17 зарегистрирована 22-01-2019. Организации присвоены ИНН 2465191369, ОГРН 1192468001989, КПП 246201001. Основным видом деятельности является Торговля оптовая текстильными изделиями.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Голованова Юлия Владиславовна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 22-01-2019
Адрес: 660023, Красноярский край, г Красноярск, Ленинский р-н, ул Рейдовая, д 68, оф 2-17
Руководители Голованова Юлия Владиславовна (ИНН: 246010452142 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Голованова Юлия Владиславовна
ИНН: 246010452142
ИНН 2465191369
КПП 246201001
ОГРН 1192468001989
ОКАТО 04401368000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 35611591
ОКТМО 04701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями

Остальные:

13.95 Производство нетканых текстильных материалов и изделий из них, кроме одежды
13.99.9 Производство текстильных изделий различного назначения, не включенных в другие группировки
28.25.1 Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов
28.25.14 Производство оборудования для фильтрования и очистки газов
46.16.1 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями
46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий
46.69 Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
46.69.7 Торговля оптовая измерительными приборами и оборудованием
71.12 Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
71.12.1 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора
71.12.12 Разработка проектов промышленных процессов и производств, относящихся к электротехнике, электронной технике, горному делу, химической технологии, машиностроению, а также в области промышленного строительства, системотехники и техники безопасности
72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие

Финансовые показатели


Доходы: 8 184 000 рублей
Расходы: 6 118 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 3

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю
,660133,,,Красноярск г,,Партизана Железняка ул,46,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе г. Красноярска
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по Красноярскому краю
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №3 Государственного учреждения - Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли вносить изменения в банковскую гарантию, если она уже размещена в реестре?
17-12-2024

Можно ли вносить изменения в банковскую гарантию, если она уже размещена в реестре?

Внесение изменений в банковскую гарантию, размещённую в реестре, является сложным и строго регламентированным процессом. Возможность внесения изменений зависит от характера исправлений, этапа закупочной процедуры и требований законодательства.
Подробнее
Что делать, если протокол аукциона подписан с ошибкой в расчётах?
18-12-2024

Что делать, если протокол аукциона подписан с ошибкой в расчётах?

Ошибки в расчётах, обнаруженные в протоколе аукциона, могут повлиять на результаты закупки, что требует оперативного и корректного реагирования. Разберём, какие шаги следует предпринять, чтобы устранить проблему.
Подробнее
Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?
19-12-2024

Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?

Признание участника закупки добросовестным — это важный аспект оценки его соответствия требованиям тендера. Несмотря на отсутствие опыта выполнения аналогичных контрактов, участник может быть признан добросовестным при соблюдении ряда условий, предусмотренных законодательством и закупочной документацией.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.