ООО "ЭЛЕКТРО СЕРВИС"



Описание


ООО "ЭЛЕКТРО СЕРВИС", адрес: Респ Татарстан, г Елабуга, пр-кт Мира, д 14А, кв 400А зарегистрирована 13-09-2018. Организации присвоены ИНН 1646046259, ОГРН 1181690073432, КПП 164601001. Основным видом деятельности является Производство электромонтажных работ.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Соловьев Александр Александрович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 13-09-2018
Адрес: 423603, Респ Татарстан, Елабужский р-н, г Елабуга, пр-кт Мира, д 14А, кв 400А
Руководители Соловьев Александр Александрович (ИНН: 164607999293 ДИРЕКТОР)
Учредители Соловьев Александр Александрович
ИНН: 164607999293
ИНН 1646046259
КПП 164601001
ОГРН 1181690073432
ОКАТО 92415000000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 32936789
ОКТМО 92626101001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
43.21 Производство электромонтажных работ

Остальные:

26.30 Производство коммуникационного оборудования
28.25 Производство промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
43.22 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29 Производство прочих строительно-монтажных работ
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59.7 Торговля розничная электрическими системами охранной сигнализации, такими как запорные устройства, сейфы и хранилища
47.59.9 Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
71.12.13 Разработка проектов по кондиционированию воздуха, холодильной технике, санитарной технике и мониторингу загрязнения окружающей среды, строительной акустике
74.90.3 Предоставление консультационных услуг по вопросам безопасности
80.20 Деятельность систем обеспечения безопасности

Финансовые показатели


Доходы: 273 000 рублей
Расходы: 150 000 рублей
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан
,420054,,, Казань г,, Владимира Кулагина ул, 1,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное Учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Елабужском районе и г.Елабуге Республики Татарстан
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Татарстан
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №13 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли указывать привлечение соисполнителей в контракте на мед.оборудование, закупаемое в закрытом электронном аукционе?
04-09-2024

Можно ли указывать привлечение соисполнителей в контракте на мед.оборудование, закупаемое в закрытом электронном аукционе?

Привлечение соисполнителей в контракте на мед.оборудование, закупаемое в закрытом электронном аукционе
Подробнее
Допустимо ли проводить электронную приёмку при закрытом электронном аукционе?
05-09-2024

Допустимо ли проводить электронную приёмку при закрытом электронном аукционе?

Электронная приёмка при закрытом электронном аукционе
Подробнее
Как рассчитать сумму на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам?
06-09-2024

Как рассчитать сумму на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам?

Расчет суммы на освобождение от обеспечения исполнения контракта по совместным аукционам
Подробнее
Что делать, если в закупке осталась одна заявка?
07-09-2024

Что делать, если в закупке осталась одна заявка?

Что делать, если в закупке осталась одна заявка?
Подробнее
Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?
08-09-2024

Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?

Проверка действий заказчика при проведении аукциона, если цена была предложена только одним участником
Подробнее

Другие поставщики