ООО "ЛЭЙНЕТ"



Описание


ООО "ЛЭЙНЕТ", адрес: 236006, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ФРУНЗЕ, ДОМ 6, ЭТАЖ 8, КАБИНЕТ 14 14А ПОМ. LXXII зарегистрирована 07-08-2020. Организации присвоены ИНН 3906393596, ОГРН 1203900009994, КПП 390601001. Основным видом деятельности является Деятельность в области связи на базе проводных технологий.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Громовой Вадим Эдуардович. Размер уставного капитала 60000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 07-08-2020
Адрес: 236006, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ФРУНЗЕ, ДОМ 6, ЭТАЖ 8, КАБИНЕТ 14 14А ПОМ. LXXII
Руководители Громовой Вадим Эдуардович (ИНН: 391801054140 ДИРЕКТОР)
Учредители Громовой Вадим Эдуардович
ИНН: 391801054140
ИНН 3906393596
КПП 390601001
ОГРН 1203900009994
ОКАТО 27401368000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 45179232
ОКТМО 27701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
61.10 Деятельность в области связи на базе проводных технологий

Остальные:

47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
58.13 Издание газет
60.20 Деятельность в области телевизионного вещания
61.10.1 Деятельность по предоставлению услуг телефонной связи
61.10.3 Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Деятельность в области документальной электросвязи
61.10.5 Деятельность по трансляции телерадиоканалов по сетям кабельного телерадиовещания
61.10.6 Деятельность операторов связи по присоединению и пропуску трафика
61.10.9 Деятельность в области связи на базе проводных технологий прочая
62.01 Разработка компьютерного программного обеспечения
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
62.03 Деятельность по управлению компьютерным оборудованием
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая
63.12 Деятельность web-порталов
63.12.1 Деятельность сетевых изданий
63.99.1 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг
73.11 Деятельность рекламных агентств

Финансовые показатели


Расходы: 164 000 рублей
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Калининградской области
,236022,,,Калининград г,,Мусоргского ул,10а,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Отдел ПФР Ленинградского р-на г. Калининграда
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по городу Калининграду
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее
Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?
11-01-2025

Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?

В процессе заключения контрактов по результатам аукционов у участников закупок часто возникает вопрос о нумерации контрактов. Одни заказчики требуют, чтобы номер контракта строго соответствовал номеру извещения, другие допускают использование собственной системы нумерации.
Подробнее
Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?
12-01-2025

Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?

Ошибки в техническом задании – нередкое явление в практике государственных закупок. Часто заказчики указывают в документации на конкретный ГОСТ, который регламентирует требования к закупаемой продукции. Однако после заключения контракта может выясниться, что в указанном ГОСТе есть ошибки или устаревшие требования, что ставит поставщика в затруднительное положение.
Подробнее
ОКПД2 попадает под постановления 617, 126н и 102. Нужно ли менять одновременно 617 и 102 или выбрать одно из них?
12-01-2025

ОКПД2 попадает под постановления 617, 126н и 102. Нужно ли менять одновременно 617 и 102 или выбрать одно из них?

В практике закупок часто возникает ситуация, когда код ОКПД2 попадает под несколько нормативных актов, таких как постановления Правительства №617, №126н и №102. Это ставит участников закупок перед вопросом: следует ли одновременно применять требования всех этих постановлений или достаточно выбрать одно из них?
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.