ООО "МАЗЯМЫ"



Описание


ООО "МАЗЯМЫ", адрес: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский р-н, село Полноват, ул Советская, д 31Б зарегистрирована 17-02-2006. Организации присвоены ИНН 8611007068, ОГРН 1068611000303, КПП 861101001. Основным видом деятельности является Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Барышников Виктор Евгеньевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 17-02-2006
Адрес: 628179, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, Белоярский р-н, село Полноват, ул Советская, д 31Б
Руководители Барышников Виктор Евгеньевич (ИНН: 861102383682 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Барышников Виктор Евгеньевич
ИНН: 861102383682
ИНН 8611007068
КПП 861101001
ОГРН 1068611000303

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
15.20 Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов

Остальные:

05.01.21 Вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах сельскохозяйственными товаропроизводителями
05.01.22 Вылов рыбы и водных биоресурсов в реках, озерах, водохранилищах и прудах несельскохозяйственными товаропроизводителями
05.02.11 Воспроизводство рыбы и водных биоресурсов сельскохозяйственными товаропроизводителями
51.38.1 Оптовая торговля рыбой, морепродуктами и рыбными консервами
52.22.1 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
52.22.2 Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы
52.23.1 Розничная торговля рыбой и морепродуктами
52.25.2 Розничная торговля безалкогольными напитками
52.25.11 Розничная торговля алкогольными напитками, кроме пива
52.25.12 Розничная торговля пивом
52.27.11 Розничная торговля молочными продуктами
52.27.22 Розничная торговля растительными маслами
52.27.31 Розничная торговля мукой и макаронными изделиями
52.27.32 Розничная торговля крупами
52.27.34 Розничная торговля сахаром
52.27.36 Розничная торговля чаем, кофе, какао
60.24.1 Деятельность автомобильного грузового специализированного транспорта
61.20.2 Деятельность внутреннего водного грузового транспорта


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
,628408, Ханты-Мансийский - Югра АО,, Сургут г,, Республики ул, д 73, корп 1,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре
Сведения об учете в налоговом органе Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как поступить, если участник тендера предоставил контракт с другим объектом, не связанным с текущей закупкой?
05-12-2024

Как поступить, если участник тендера предоставил контракт с другим объектом, не связанным с текущей закупкой?

В процессе проведения тендера участники обязаны предоставлять документы, подтверждающие их опыт и квалификацию, в соответствии с требованиями закупочной документации. Однако возникают ситуации, когда участник предоставляет контракт, который не относится к объекту текущей закупки. Рассмотрим, как действовать в такой ситуации.
Подробнее
Какие действия предпринять, если платежное поручение было ошибочно направлено на неверный счет заказчика?
06-12-2024

Какие действия предпринять, если платежное поручение было ошибочно направлено на неверный счет заказчика?

Ошибочная отправка платежного поручения на неверный счет заказчика — это распространенная ситуация, которая может возникнуть при расчетах в рамках государственных закупок. Решение проблемы требует оперативных действий как со стороны поставщика, так и со стороны заказчика.
Подробнее
Нужно ли открывать специальный счет поставщику для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей?
07-12-2024

Нужно ли открывать специальный счет поставщику для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей?

Вопрос об обязательности открытия специального счета для обеспечения заявки в закупках до 1 миллиона рублей возникает у поставщиков, участвующих в государственных тендерах. Рассмотрим ключевые аспекты законодательства, регулирующего данный вопрос, и нюансы, которые следует учитывать.
Подробнее
Какие требования к документам для подтверждения страны происхождения товара при подаче заявки?
08-12-2024

Какие требования к документам для подтверждения страны происхождения товара при подаче заявки?

В рамках государственных закупок подтверждение страны происхождения товара является важным условием, особенно при применении мер национального режима. Требования к документам зависят от конкретной процедуры закупки и положения законодательства. Рассмотрим основные аспекты.
Подробнее
Можно ли внести изменения в протокол тендера после его размещения?
09-12-2024

Можно ли внести изменения в протокол тендера после его размещения?

Протокол тендера (например, протокол подведения итогов или протокол рассмотрения заявок) является официальным документом, фиксирующим результаты закупочной процедуры. После его размещения в Единой информационной системе (ЕИС) или на электронной площадке внесение изменений допускается только в исключительных случаях, предусмотренных законодательством.
Подробнее

Другие поставщики