ООО "МЕГА-Ф СЕКЬЮРИТИ"



Описание


ООО "МЕГА-Ф СЕКЬЮРИТИ", адрес: г Иваново, ул Беловой, д 42 стр а зарегистрирована 17-11-1998. Организации присвоены ИНН 7705229681, ОГРН 1027739718511, КПП 370201001. Основным видом деятельности является Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Топаз Дмитрий Иосифович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 17-11-1998
Адрес: 153030, Ивановская обл, г Иваново, ул Беловой, д 42 стр а
Руководители Топаз Дмитрий Иосифович (ИНН: 532114202279 Генеральный директор)
Учредители Топаз Дмитрий Иосифович
ИНН: 532114202279
ИНН 7705229681
КПП 370201001
ОГРН 1027739718511

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
50.30.1 Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

Остальные:

51.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
51.39 Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
52.45 Розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.61 Розничная торговля по заказам
52.62 Розничная торговля в палатках и на рынках
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
52.72 Ремонт бытовых электрических изделий
55.30 Деятельность ресторанов и кафе
55.51 Деятельность столовых при предприятиях и учреждениях
55.52 Поставка продукции общественного питания
64.20.11 Деятельность в области телефонной связи
70.32 Управление недвижимым имуществом


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Иваново
643,153000,,,Иваново г,,Семеновского пер,10,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе г.Иваново
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Иваново
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Ивановское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.