ООО "АГРО СОЮЗ"



Описание


ООО "АГРО СОЮЗ", адрес: г Пенза, проезд Лобачевского 1-й, д 14, кв 4 зарегистрирована 22-08-2001. Организации присвоены ИНН 5837017016, ОГРН 1045803511830, КПП 583701001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Левин Павел Святославович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 22-08-2001
Адрес: 440034, Пензенская обл, г Пенза, Первомайский р-н, проезд Лобачевского 1-й, д 14, кв 4
Руководители Левин Павел Святославович (ИНН: Директор)
Учредители Левин Павел Святославович
ИНН:
Буланов Олег Николаевич
ИНН:
ИНН 5837017016
КПП 583701001
ОГРН 1045803511830


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Октябрьскому району г.Пензы
,440066,,, Пенза г,, Стасова ул, д 14,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Первомайскому району г.Пензы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Первомайскому району г.Пензы
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал № 1 Государственного учреждения - Пензенское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ООО "ЛАНДО-СЕРВИС" 58370169291025801444591г Пенза
ТСЖ "ЗАСЕКА" 58370169361025801442644г Пенза
ООО "ТАРИ" 58370169431025801443216г Пенза
ТСЖ "МИРНЫЙ" 58370169751035803500908г Пенза
ТСЖ "ПОБЕДА" 58370169821025801445482г Пенза
ООО "ИНТЕЛЛЕКТ - ПЛЮС" 58370169901025801444932г Пенза

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.