ООО "ФАБРИКЪ"



Описание


ООО "ФАБРИКЪ", адрес: 140013, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16, ЭТ/КВ 7/618 зарегистрирована 23-09-2019. Организации присвоены ИНН 5027280347, ОГРН 1195027020572, КПП 502701001. Основным видом деятельности является Прочие виды полиграфической деятельности.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителями организации являются Карзанов Михаил Владимирович, Яблочкин Андрей Николаевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 23-09-2019
Адрес: 140013, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 16, ЭТ/КВ 7/618
Руководители Карзанов Михаил Владимирович (ИНН: 665208636695 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Яблочкин Андрей Николаевич (ИНН: 502770454201 КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Карзанов Михаил Владимирович
ИНН: 665208636695
Яблочкин Андрей Николаевич
ИНН: 502770454201
ИНН 5027280347
КПП 502701001
ОГРН 1195027020572
ОКАТО 46448000000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 67985985
ОКТМО 46748000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
18.12 Прочие виды полиграфической деятельности

Остальные:

14.11 Производство одежды из кожи
14.12 Производство спецодежды
14.13 Производство прочей верхней одежды
14.13.1 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды
14.13.2 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.13.11 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для мужчин или мальчиков
14.13.12 Производство верхней трикотажной или вязаной одежды для женщин или девочек
14.13.21 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для мужчин или мальчиков
14.13.22 Производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, для женщин или девочек
14.14 Производство нательного белья
14.14.1 Производство трикотажного и вязаного нательного белья
14.14.2 Производство нательного белья из тканей
14.14.11 Производство трикотажных или вязаных рубашек для мужчин или для мальчиков
14.14.12 Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для мужчин или мальчиков
14.14.13 Производство трикотажных или вязаных блузок, рубашек и батников для женщин или для девочек
14.14.14 Производство маек и прочего трикотажного или вязаного нательного белья для женщин или для девочек
14.19 Производство прочей одежды и аксессуаров одежды
14.19.1 Производство трикотажной или вязаной одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды, аксессуаров и деталей одежды
14.19.2 Производство одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды и аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.3 Производство аксессуаров одежды из кожи; производство одежды из фетра или нетканых материалов; производство одежды из текстильных материалов с покрытием
14.19.4 Производство головных уборов
14.19.11 Производство трикотажных или вязаных одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста
14.19.12 Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей трикотажной или вязаной одежды
14.19.13 Производство трикотажных или вязаных перчаток, рукавиц (варежек) и митенок
14.19.19 Производство прочих трикотажных или вязаных аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков и прочих аналогичных изделий
14.19.21 Производство одежды и аксессуаров одежды для детей младшего возраста из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.22 Производство спортивных костюмов, лыжных костюмов, купальных костюмов и прочей одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.23 Производство аксессуаров одежды, в том числе платков, шарфов, галстуков, перчаток и прочих аналогичных изделий из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
14.19.31 Производство аксессуаров одежды из натуральной или композиционной кожи
14.19.32 Производство одежды из фетра, нетканых материалов, из текстильных материалов с пропиткой или покрытием
18.14 Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.1 Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий
46.41.2 Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.42.2 Торговля оптовая обувью
46.42.11 Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья
46.42.12 Торговля оптовая нательным бельем
46.42.13 Торговля оптовая изделиями из меха
46.42.14 Торговля оптовая аксессуарами одежды и головными уборами, кроме меховых
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
63.11.1 Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов
63.11.9 Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.10 Деятельность специализированная в области дизайна
74.20 Деятельность в области фотографии

Финансовые показатели


Кол-во работников за прошлый год: 2
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 Управление №4 Люберецкий район Московской области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Московской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №14 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?
22-10-2024

Как внести изменения в смету уже заключенного контракта, если потребовалось дополнительное оборудование?

В ходе выполнения контракта может возникнуть необходимость в приобретении дополнительного оборудования, что потребует внесения изменений в смету. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации в рамках законодательства о госзакупках.
Подробнее
Как исправить ошибки в переданных характеристиках товаров в реестре контрактов?
22-10-2024

Как исправить ошибки в переданных характеристиках товаров в реестре контрактов?

При внесении данных в реестр контрактов могут возникать ошибки, связанные с некорректным указанием характеристик товаров. Эти ошибки необходимо исправить, чтобы избежать нарушений законодательства и избежать возможных санкций. Рассмотрим, как это сделать правильно.
Подробнее
Нужно ли искать коммерческие предложения при закупке марок и конвертов, или можно заключить договор по п. 1 ч. 1 ст. 93?
23-10-2024

Нужно ли искать коммерческие предложения при закупке марок и конвертов, или можно заключить договор по п. 1 ч. 1 ст. 93?

Закупка марок и конвертов для государственных и муниципальных нужд может осуществляться различными способами, в зависимости от условий и потребностей заказчика. В некоторых случаях можно воспользоваться закупкой у единственного поставщика в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ, что упрощает процесс. Разберемся, когда это возможно и нужно ли искать коммерческие предложения.
Подробнее
Как подать жалобу в ФАС на действия участника или заказчика по итогам закупки?
23-10-2024

Как подать жалобу в ФАС на действия участника или заказчика по итогам закупки?

Если при проведении закупки выявлены нарушения со стороны заказчика или участников, можно подать жалобу в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). Рассмотрим, как это сделать правильно и какие шаги нужно предпринять для обжалования действий, связанных с закупкой.
Подробнее
Может ли заказчик отказаться от подписания договора после публикации протокола по неконкурентной процедуре?
24-10-2024

Может ли заказчик отказаться от подписания договора после публикации протокола по неконкурентной процедуре?

Отказ заказчика от подписания договора после публикации протокола по неконкурентной процедуре закупки возможен только в определенных случаях и при наличии обоснованных оснований. Рассмотрим, когда это допустимо и какие условия должны быть выполнены для законного отказа от подписания.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.