ООО "ВОСТОК"



Описание


ООО "ВОСТОК", адрес: Хабаровский край, село Богородское, ул Невельского, д 5, оф 1 зарегистрирована 13-05-2009. Организации присвоены ИНН 2719009214, ОГРН 1092705000255, КПП 271901001. Основным видом деятельности является Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Фёдоров Василий Александрович. Размер уставного капитала 30000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 13-05-2009
Адрес: 682400, Хабаровский край, Ульчский р-н, село Богородское, ул Невельского, д 5, оф 1
Руководители Фёдоров Василий Александрович (ИНН: 271911000945 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Парполито Сергей Александрович
ИНН: 271902402824
Фёдоров Василий Александрович
ИНН: 271911000945
ИНН 2719009214
КПП 271901001
ОГРН 1092705000255

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
02.10 Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность

Остальные:

02.20 Лесозаготовки
03.1 Рыболовство
41.2 Строительство жилых и нежилых зданий
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
49.3 Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта
55.1 Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
68.1 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.2 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.3 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
96.0 Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Железнодорожному району г.Хабаровска
,680021, Хабаровский край,, Хабаровск г,,Станционная ул, 18,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Отделение Пенсионного фонда РФ по Ульчскому району Хабаровского края
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Хабаровскому краю
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №9 Государственного учреждения - Хабаровского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли изменить дату исполнения контракта допником, если в извещении по 44-ФЗ указана неверная дата исполнения?
15-01-2025

Можно ли изменить дату исполнения контракта допником, если в извещении по 44-ФЗ указана неверная дата исполнения?

Изменение даты исполнения контракта — один из самых частых вопросов, возникающих у участников государственных закупок. Ошибки в извещении или проекте контракта могут привести к необходимости корректировки сроков. Однако вопрос о возможности внесения таких изменений регулируется строго и требует соблюдения определенных условий.
Подробнее
Что произойдет, если проигнорировать одностороннее расторжение контракта заказчиком и продолжить исполнение?
15-01-2025

Что произойдет, если проигнорировать одностороннее расторжение контракта заказчиком и продолжить исполнение?

Когда заказчик принимает решение расторгнуть контракт в одностороннем порядке, участник закупки должен учитывать, что игнорирование этого решения может привести к серьезным последствиям.
Подробнее
Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?
16-01-2025

Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?

Ситуация, когда в документации закупки существует противоречие между требованиями о неизменности характеристик и указанием диапазонов («не менее», «не более»), вызывает сложности при подаче заявки. Участники закупки часто не знают, как правильно указать значения в заявке, чтобы избежать отклонения.
Подробнее
Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?
16-01-2025

Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?

Ситуация, когда в реестре Минпромторга присутствует только один производитель, а его продукция не соответствует требованиям технического задания (ТЗ), часто вызывает проблемы у поставщиков. В таких случаях поставщик оказывается в непростом положении: он обязан поставить товар, но при этом рискует нарушить условия контракта.
Подробнее
Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20
17-01-2025

Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20

При внесении обеспечения исполнения контракта по 44-ФЗ участники могут столкнуться с ситуацией, когда в реквизитах заказчика указан лицевой счет, состоящий из 16 символов, в то время как банковская система требует 20 символов. Это техническое несоответствие может стать препятствием для своевременного внесения обеспечения и, как следствие, привести к риску признания участника уклонившимся от заключения контракта.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.