ИП Дудко Кирилл Сергеевич



Описание


ИП Дудко Кирилл Сергеевич, адрес: г Саратов зарегистрирована 26-10-2021. Организации присвоены ИНН 645491737605, ОГРН 321645700000106, КПП . Основным видом деятельности является Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителями организации являются . Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 26-10-2021
Адрес: 410000, Саратовская обл, г Саратов
ИНН 645491737605
ОГРНИП 321645700000106
ОКАТО 63401380000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210015
ОКПО 2011408687
ОКТМО 63701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Остальные:

10.11.2 Производство пищевых субпродуктов в охлажденном виде
10.32 Производство соковой продукции из фруктов и овощей
10.39 Прочие виды переработки и консервирования фруктов и овощей
10.39.2 Переработка и консервирование фруктов и орехов
10.71 Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.71.1 Производство хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения
10.71.2 Производство мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.71.3 Производство охлажденных хлебобулочных полуфабрикатов
10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.72.2 Производство тортов и пирожных длительного хранения
10.72.3 Производство прочих мучных кондитерских изделий длительного хранения
10.72.35 Производство кексов, рулетов и аналогичных изделий длительного хранения
10.82.3 Производство кондитерских изделий из сахара
10.85 Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.86.6 Производство специализированной пищевой продукции, в том числе диетических пищевых продуктов
10.86.61 Производство пищевой продукции диетического и диабетического питания
10.86.62 Производство пищевой продукции для питания спортсменов
10.86.63 Производство пищевой продукции для питания беременных и кормящих женщин
10.89 Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
10.89.2 Производство скоропортящихся продуктов, таких как: сэндвичи и свежая пицца (полуфабрикат)
10.89.7 Производство рационов питания и пайков
11.07 Производство безалкогольных напитков; производство упакованных питьевых вод, включая минеральные воды.
11.07.2 Производство безалкогольных напитков ароматизированных и/или с добавлением сахара, кроме минеральных вод
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1 Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2 Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.11.3 Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.21.1 Торговля розничная свежими фруктами, овощами, картофелем и орехами в специализированных магазинах
47.21.2 Торговля розничная консервированными фруктами, овощами и орехами в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.1 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями в специализированных магазинах
47.24.2 Торговля розничная кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.3 Торговля розничная мороженым и замороженными десертами в специализированных магазинах
47.24.21 Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.24.22 Торговля розничная кондитерскими изделиями, включая шоколад, в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.25.2 Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.29.22 Торговля розничная растительными маслами в специализированных магазинах
47.29.35 Торговля розничная чаем, кофе, какао в специализированных магазинах
47.29.39 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах, не включенными в другие группировки
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.2 Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.10.21 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос
56.10.22 Деятельность передвижных продовольственных лавок по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к употреблению
56.10.23 Деятельность вагончиков, палаток по приготовлению и продаже мороженого
56.10.24 Деятельность рыночных киосков и торговых палаток по приготовлению пищи
56.21 Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий
56.29 Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания
56.29.1 Деятельность организаций общественного питания, поставляющих готовую пищу (для транспортных и строительных компаний, туристическим группам, личному составу вооруженных сил, предприятиям розничной торговли и другим группам потребителей) по договору
56.29.2 Деятельность столовых и буфетов при предприятиях и учреждениях
56.29.3 Деятельность по доставке продуктов питания учебным, спортивным и прочим учреждениям (по льготным ценам)
56.29.4 Деятельность социальных столовых, буфетов или кафетериев (в офисах, больницах, школах, институтах и пр.) на основе льготных цен на питание
56.30 Подача напитков


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
,410010,Саратовская обл,,Саратов г,,Бирюзова ул,7А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное Учреждение-Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Октябрьском районе г.Саратова
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 19 по Саратовской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как поступить, если участник подписал контракт, но есть проблемы с обеспечением (банковская гарантия или обеспечение деньгами)?
14-10-2024

Как поступить, если участник подписал контракт, но есть проблемы с обеспечением (банковская гарантия или обеспечение деньгами)?

После подписания контракта участником может возникнуть ситуация, когда возникают проблемы с предоставлением обеспечения контракта, будь то банковская гарантия (БГ) или обеспечение деньгами. В такой ситуации важно быстро принять меры, чтобы не нарушить условия контракта и избежать возможных санкций. Вот основные шаги, которые можно предпринять.
Подробнее
Какие действия заказчик обязан предпринять, если победитель уклонился от заключения контракта? Какие штрафы возможны для заказчика за несвоевременное составление протокола?
14-10-2024

Какие действия заказчик обязан предпринять, если победитель уклонился от заключения контракта? Какие штрафы возможны для заказчика за несвоевременное составление протокола?

Когда победитель электронного аукциона или другой закупочной процедуры уклоняется от заключения контракта, заказчик обязан действовать строго в соответствии с законом о контрактной системе, чтобы избежать нарушений и возможных штрафов. Рассмотрим основные шаги, которые заказчик обязан предпринять, а также возможные последствия за несвоевременное оформление документов.
Подробнее
Как разобраться с вопросами, если площадка принимает и отклоняет ценовые предложения случайным образом?
15-10-2024

Как разобраться с вопросами, если площадка принимает и отклоняет ценовые предложения случайным образом?

Иногда участники закупочных процедур сталкиваются с проблемой, когда электронная площадка ведет себя непредсказуемо: принимает или отклоняет ценовые предложения без видимых причин. Это может создать проблемы в ходе торгов и вызвать непонимание у участников. Вот шаги, которые помогут разобраться в этой ситуации и минимизировать риски.
Подробнее
Как правильно учитывать НДС в протоколах и тендерах по 223-ФЗ?
15-10-2024

Как правильно учитывать НДС в протоколах и тендерах по 223-ФЗ?

Работа в рамках закупок по 223-ФЗ нередко вызывает вопросы у участников, особенно касающиеся учета налога на добавленную стоимость (НДС). Вопросы возникают как в процессе подачи предложений, так и при оформлении протоколов. Вот основные моменты, которые нужно учитывать, чтобы корректно оперировать НДС в рамках закупок по 223-ФЗ.
Подробнее
Нужно ли включать постановление 616 при размещении тендера на поставку офисной бумаги?
16-10-2024

Нужно ли включать постановление 616 при размещении тендера на поставку офисной бумаги?

Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит запрет на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств для нужд государственного и муниципального заказчика. Данное постановление применяется в рамках закона № 44-ФЗ и ограничивает закупку товаров, если их аналоги производятся в России или странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Вопрос о том, нужно ли включать это постановление при размещении тендера на поставку офисной бумаги, зависит от ряда факторов.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
УЧАЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 645491707833305645418000011Энгельсский р-н
ООО "ТНГ" 64541260761216400003357Г.О. ГОРОД САРАТОВ
ВОРОБЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 645491803336321645100076355г Саратов
АЗОВСКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 645491546544317645100040245г Саратов
ООО "СТАЛЬ-ЮРКОМ" 64541260691216400003335г Саратов
МОРОЗОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 645491879247321645100072953г Саратов