ООО "ТК "ДОН КОРЛЕОНЕ" (ИНН 1901112329)



Описание


ООО "ТК "ДОН КОРЛЕОНЕ", адрес: г Абакан, ул Пушкина, д 54 зарегистрирована 19-03-2013. Организации присвоены ИНН 1901112329, ОГРН 1131901001319, КПП 190101001. Основным видом деятельности является Деятельность туристических агентств и туроператоров.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Харченко Александра Ивановна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 19-03-2013
Адрес: 655017, Респ Хакасия, г Абакан, ул Пушкина, д 54
Руководители Харченко Александра Ивановна (ИНН: 190306232383 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Харченко Александра Ивановна
ИНН: 190306232383
ИНН 1901112329
КПП 190101001
ОГРН 1131901001319

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
79.1 Деятельность туристических агентств и туроператоров

Остальные:


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Республике Хакасия
655017, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Крылова, 76
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Абакане Республики Хакасия (межрайонное)
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Республике Хакасия
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Хакасия
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС
08-10-2024

Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС

В процессе исполнения государственных контрактов по 44-ФЗ возникают ситуации, связанные с подписанием Универсального передаточного документа (УПД) и проведением экспертизы при различных проблемах в работе Единой информационной системы (ЕИС). Рассмотрим основные вопросы, которые могут возникать у заказчиков и поставщиков при этих условиях.
Подробнее
Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?
08-10-2024

Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?

Заключение дополнительного соглашения на увеличение объема работ в рамках исполнения контракта по 44-ФЗ возможно, но с определенными ограничениями, установленными законодательством. Рассмотрим, в каких случаях допускается увеличение объема контракта и на какую сумму.
Подробнее
Когда необходимо начинать процесс списания пени по контракту по 44-ФЗ — после оплаты контракта или после подписания акта о приёмке работ?
09-10-2024

Когда необходимо начинать процесс списания пени по контракту по 44-ФЗ — после оплаты контракта или после подписания акта о приёмке работ?

Процесс начисления и списания пени за просрочку исполнения обязательств по контракту в рамках 44-ФЗ начинается после того, как обязательства подрядчика не выполнены в срок. Однако фактическое списание пени и их удержание происходит по определённым этапам, связанным с исполнением контракта.
Подробнее
Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?
09-10-2024

Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?

Контракты с неопределённым объёмом в рамках 44-ФЗ заключаются, когда заказчик не может точно определить количество товаров, работ или услуг на момент заключения контракта. При этом в контракте указываются предельные объёмы и цены за единицу продукции или работ. Вопрос о возможности добавления новых мест выполнения работ в такой контракт требует внимательного рассмотрения с точки зрения закона и условий контракта.
Подробнее
Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?
10-10-2024

Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?

Ситуация, когда контракт по аукциону не содержит авансового платежа, но казначейство требует указать идентификатор этапа для проведения оплаты, может вызвать затруднения. Для правильной оплаты важно следовать установленным процедурам и обеспечить корректное заполнение всех необходимых данных, даже если контракт предполагает оплату только по факту поставки.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ДНП "ЭДЕМ" 19011121101131901001110г Абакан
ООО "ФЕХУ-БЕРКАНО" 19011121421131901001165г Абакан
ООО "АСТ-СТРОЙ" 19011121501131901001154г Абакан
ООО "АЛЬЯНС ПОЛИС" 19011121811131901001209г Абакан
ООО "ГРАНДЪ-ЛОМБАРД" 19011122621131901001253г Абакан
ООО "АБАКАН-ПОЛИМЕР" 19011123111131901001286г Абакан

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.