ООО "МОБИКОМ" (ИНН 7723414207)



Описание


ООО "МОБИКОМ", адрес: г Москва, 3-й Угрешский проезд, д 8 стр 9, комн 18 оф 2 зарегистрирована 22-10-2015. Организации присвоены ИНН 7723414207, ОГРН 1157746971788, КПП 772301001. Основным видом деятельности является Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Ткачук Кирилл Музафарович. Размер уставного капитала 1000000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 22-10-2015
Адрес: 115088, г Москва, р-н Печатники, 3-й Угрешский проезд, д 8 стр 9, комн 18 оф 2
Руководители Ткачук Кирилл Музафарович (ИНН: 721401382150 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Ткачук Кирилл Музафарович
ИНН: 721401382150
ИНН 7723414207
КПП 772301001
ОГРН 1157746971788
ОКАТО 45290582000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 51210986
ОКТМО 45393000000

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая

Остальные:

46.18.9 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле товарами, не включенными в другие группировки
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.78.9 Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность
64.19 Денежное посредничество прочее
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
66.19 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.19.4 Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества
71.20 Технические испытания, исследования, анализ и сертификация
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №3 по г. Москве и Московской области муниципальный район Южнопортовый г.Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по г.Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №19 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее
Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?
23-01-2025

Что делать, если заказчик в одностороннем порядке уменьшил объем закупки по 44-ФЗ после заключения контракта?

В рамках 44-ФЗ заказчик вправе изменить объем закупки, но такая корректировка строго регламентирована законом. Если заказчик уменьшил объем закупки в одностороннем порядке, поставщик должен действовать в соответствии с законодательными нормами, чтобы защитить свои интересы.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.