ООО "АЯК-ПОВОЛЖЬЕ"



Описание


ООО "АЯК-ПОВОЛЖЬЕ", адрес: 443031, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. САМАРА, УЛ. ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, Д.45, ЛИТ Л, КВ.33 зарегистрирована 24-03-2008. Организации присвоены ИНН 6319701749, ОГРН 1086319007785, КПП 631901001. Основным видом деятельности является Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Ярославцев Александр Михайлович. Размер уставного капитала 12500 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 24-03-2008
Адрес: 443031, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. САМАРА, УЛ. ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ, Д.45, ЛИТ Л, КВ.33
Руководители Ярославцев Александр Михайлович (ИНН: 632143309163 Директор)
Учредители Ярославцев Александр Михайлович
ИНН: 632143309163
ИНН 6319701749
КПП 631901001
ОГРН 1086319007785

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
51.65.6 Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения

Остальные:

29.23.9 Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию промышленного холодильного и вентиляционного оборудования
45.33 Производство санитарно-технических работ
51.14.2 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими видами машин и оборудования
51.15.3 Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями
51.18.27 Деятельность агентов по оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
51.43.1 Оптовая торговля бытовыми электротоварами
51.47.15 Оптовая торговля бытовыми товарами, не включенными в другие группировки
51.47.37 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами, не включенными в другие группировки
51.53.21 Оптовая торговля санитарно-техническим оборудованием
51.65.2 Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования
51.65.5 Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
51.70 Прочая оптовая торговля
52.44.6 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки
52.45.1 Розничная торговля бытовыми электротоварами
52.46.5 Розничная торговля санитарно-техническим оборудованием
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки
52.61 Розничная торговля по заказам
52.63 Прочая розничная торговля вне магазинов
52.72.2 Ремонт прочих бытовых электрических изделий
52.74 Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
74.20.15 Разработка проектов в области кондиционирования воздуха, холодильной техники, санитарной техники и мониторинга загрязнения окружающей среды, строительной акустики и т.п.


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
,443084,Самарская обл,,Самара г,,Воронежская ул,192А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда РФ в Промышленном районе г.Самары
Сведения об учете в налоговом органе Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 22 по Самарской области в Промышленном районе г. Самары
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №9 Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?
19-12-2024

Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?

Признание участника закупки добросовестным — это важный аспект оценки его соответствия требованиям тендера. Несмотря на отсутствие опыта выполнения аналогичных контрактов, участник может быть признан добросовестным при соблюдении ряда условий, предусмотренных законодательством и закупочной документацией.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее
Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?
11-01-2025

Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?

В процессе заключения контрактов по результатам аукционов у участников закупок часто возникает вопрос о нумерации контрактов. Одни заказчики требуют, чтобы номер контракта строго соответствовал номеру извещения, другие допускают использование собственной системы нумерации.
Подробнее
Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?
12-01-2025

Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?

Ошибки в техническом задании – нередкое явление в практике государственных закупок. Часто заказчики указывают в документации на конкретный ГОСТ, который регламентирует требования к закупаемой продукции. Однако после заключения контракта может выясниться, что в указанном ГОСТе есть ошибки или устаревшие требования, что ставит поставщика в затруднительное положение.
Подробнее

Другие поставщики