ООО "ХОРОШЕЕ ДЕЛО. САМАРА"



Описание


ООО "ХОРОШЕЕ ДЕЛО. САМАРА", адрес: 443030, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. САМАРА, УЛ. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 21/21А, ЭТАЖ 2, КОМ. 20 зарегистрирована 15-03-2013. Организации присвоены ИНН 6319170230, ОГРН 1136319003413, КПП 631101001. Основным видом деятельности является Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Вороничев Игорь Борисович. Размер уставного капитала 14000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 15-03-2013
Адрес: 443030, ОБЛАСТЬ САМАРСКАЯ, Г. САМАРА, УЛ. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, Д. 21/21А, ЭТАЖ 2, КОМ. 20
Руководители Вороничев Игорь Борисович (ИНН: 631815068262 Ликвидатор)
Учредители Вороничев Игорь Борисович
ИНН: 631815068262
ИНН 6319170230
КПП 631101001
ОГРН 1136319003413

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.3 Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Остальные:

01.2 Выращивание многолетних культур
01.4 Животноводство
01.5 Смешанное сельское хозяйство
01.6 Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции
01.7 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
01.11 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
01.11.1 Выращивание зерновых культур
01.11.2 Выращивание зернобобовых культур
01.13 Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
01.13.1 Выращивание овощей
01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.16 Выращивание волокнистых прядильных культур
01.19 Выращивание прочих однолетних культур
01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур
01.19.2 Цветоводство
01.21 Выращивание винограда
01.25 Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов
01.25.1 Выращивание прочих плодовых и ягодных культур
01.25.2 Выращивание семян плодовых и ягодных культур
01.27 Выращивание культур для производства напитков
01.28.1 Выращивание пряностей
01.29 Выращивание прочих многолетних культур
01.30 Выращивание рассады
01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
01.43.1 Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков
01.45.1 Разведение овец и коз
01.46 Разведение свиней
01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
01.49 Разведение прочих животных
01.49.1 Пчеловодство
01.49.2 Разведение кроликов и прочих пушных зверей на фермах
01.49.5 Разведение домашних животных
01.49.6 Разведение лабораторных животных
01.49.9 Разведение прочих животных, не включенных в другие группировки
01.50 Смешанное сельское хозяйство
01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
01.62 Предоставление услуг в области животноводства
01.70 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
02.30.11 Сбор и заготовка дикорастущих грибов
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.36.1 Торговля оптовая сахаром
46.38.24 Торговля оптовая крупами
47.1 Торговля розничная в неспециализированных магазинах
47.2 Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.29.1 Торговля розничная молочными продуктами и яйцами в специализированных магазинах
47.29.2 Торговля розничная пищевыми маслами и жирами в специализированных магазинах
47.29.32 Торговля розничная крупами в специализированных магазинах
47.29.33 Торговля розничная сахаром в специализированных магазинах


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 20 по Самарской области
,443084,Самарская обл,,Самара г,,Воронежская ул,192А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда РФ в Железнодорожном районе г.Самары
Сведения об учете в налоговом органе Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 21 по Самарской области в Железнодорожном районе г. Самары
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №5 Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Допустимо ли изменение существенных условий контракта по 44-ФЗ после его заключения?
20-01-2025

Допустимо ли изменение существенных условий контракта по 44-ФЗ после его заключения?

Изменение существенных условий контракта (таких как сроки, цена, объем поставок или работ) по 44-ФЗ возможно, но только в строго ограниченных случаях, предусмотренных законодательством. Основным документом, регулирующим эти изменения, является статья 95 44-ФЗ.
Подробнее
Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.