ЗАО СК "СКИФ - ИНКОМ"



Описание


ЗАО СК "СКИФ - ИНКОМ", адрес: г Самара, ул Куйбышева, д 90 зарегистрирована 23-06-1997. Организации присвоены ИНН 6319003310, ОГРН 1026301415140, КПП 631701001. Основным видом деятельности является Страхование.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителями организации являются Сергеев Павел Владимирович, Никифорчук Дмитрий Иванович. Размер уставного капитала 32200000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 23-06-1997
Адрес: 443099, Самарская обл, г Самара, Самарский р-н, ул Куйбышева, д 90
Руководители Сергеев Павел Владимирович (ИНН: 637604147999 генеральный директор)
Никифорчук Дмитрий Иванович (ИНН: 631902583206 Генеральный директор)
Учредители Кириллов Сергей Евстафьевич
ИНН:
Волков Василий Сергеевич
ИНН:
Кунилов Алексей Николаевич
ИНН: 631213207920
Чугриенко Наталья Викторовна
ИНН: 631627398250
Акимова Марина Владимировна
ИНН: 631602570083
Платонова Зинаида Ивановна
ИНН: 732701439239
Ширяев Игорь Юрьевич
ИНН: 631100126830
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" (ИНН 6320004453)
АКЦИОНЕРНЫЙ БАНК "ИНКОМБАНК" (ООО "РУССКИЙ ДЕЛОВОЙ АЛЬЯНС" (ИНН 6323050994)
ТОО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭРА" (ОАО ФИНАНСОВО-ТРАНСПОРТНАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ВОЛГОТРАНСИНВЕСТ" (ИНН 6311029204)
ООО "БРИЗ" (ИНН 6350005165)
РОССИЙСКИЙ РЕЧНОЙ РЕГИСТР МИНТРАС РФ (ИНН 7719037972)
ИНН 6319003310
КПП 631701001
ОГРН 1026301415140

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
65.1 Страхование

Остальные:

65.11 Страхование жизни
65.12.2 Страхование имущества
65.12.3 Страхование гражданской ответственности
65.12.4 Страхование от несчастных случаев и болезней
65.12.5 Страхование рисков


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Самары
,443035,,, Самара г,, Кирова пр-кт, д 225,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение-Управление Пенсионного фонда РФ в Октябрьском районе г.Самары
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 18 по Самарской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Ленинский филиал Государственного учреждения - Самарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее
Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?
11-01-2025

Обязательно ли номер контракта должен соответствовать номеру извещения, или можно использовать свою нумерацию по аукционам?

В процессе заключения контрактов по результатам аукционов у участников закупок часто возникает вопрос о нумерации контрактов. Одни заказчики требуют, чтобы номер контракта строго соответствовал номеру извещения, другие допускают использование собственной системы нумерации.
Подробнее
Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?
12-01-2025

Если в техническом задании аукциона указан ГОСТ товара, а после заключения контракта в ГОСТ обнаружена ошибка, нужно ли делать допник на изменение ГОСТ или поставщик может поставить товар по описанию?

Ошибки в техническом задании – нередкое явление в практике государственных закупок. Часто заказчики указывают в документации на конкретный ГОСТ, который регламентирует требования к закупаемой продукции. Однако после заключения контракта может выясниться, что в указанном ГОСТе есть ошибки или устаревшие требования, что ставит поставщика в затруднительное положение.
Подробнее
ОКПД2 попадает под постановления 617, 126н и 102. Нужно ли менять одновременно 617 и 102 или выбрать одно из них?
12-01-2025

ОКПД2 попадает под постановления 617, 126н и 102. Нужно ли менять одновременно 617 и 102 или выбрать одно из них?

В практике закупок часто возникает ситуация, когда код ОКПД2 попадает под несколько нормативных актов, таких как постановления Правительства №617, №126н и №102. Это ставит участников закупок перед вопросом: следует ли одновременно применять требования всех этих постановлений или достаточно выбрать одно из них?
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.