ООО "АБСОЛЮТ" (ИНН 5503098217)
Описание
ООО "АБСОЛЮТ", адрес: г Омск, ул 4-я Северная, д 79 зарегистрирована 07-04-2006. Организации присвоены ИНН 5503098217, ОГРН 1065503045123, КПП 550301001. Основным видом деятельности является Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Дубровин Николай Геннадьевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 07-04-2006Адрес: 644122, Омская обл, г Омск, Центральный округ, ул 4-я Северная, д 79
Руководители Дубровин Николай Геннадьевич (ИНН: 551900880972 Директор)
Учредители Ганерт Юлия Владимировна
ИНН: 550305089249
Дубровин Николай Геннадьевич
ИНН: 551900880972
ИНН 5503098217
КПП 550301001
ОГРН 1065503045123
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
25.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
Остальные:
28.11 Производство строительных металлических конструкций
28.12 Производство строительных металлических изделий
45.4 Производство отделочных работ
45.34 Монтаж прочего инженерного оборудования
51.13.2 Деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
51.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле отдельными видами товаров или группами товаров, не включенными в другие группировки
51.53.24 Оптовая торговля прочими строительными материалами
51.70 Прочая оптовая торговля
63.40 Организация перевозок грузов
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Центральном административном округе г. Омска
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Центральному административному округу г. Омска
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал № 9 Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП»
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений
Представляем аналитические отчеты:
Контакты
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
25-01-2025
Да, изменить количество товара в контракте по 44-ФЗ можно, но с некоторыми ограничениями и только в рамках, предусмотренных законом.
Подробнее
25-01-2025
Если участник закупки был отклонен по причине несоответствия товара техническому заданию (ТЗ), но конкурент с таким же товаром был допущен и признан победителем, это может свидетельствовать о нарушении принципов справедливости и конкурентности закупок. В таких случаях участник имеет право обжаловать действия заказчика и потребовать пересмотра результатов тендера.
Подробнее
26-01-2025
Да, объединение нескольких позиций в одну заявку, даже если они имеют разные коды ОКПД2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности), допустимо, но при соблюдении ряда условий.
Подробнее
26-01-2025
Если заказчик, работающий в рамках 223-ФЗ, проводит закупку среди ограниченного круга участников и не размещает извещение в Единой информационной системе (ЕИС), это может нарушать принципы открытости и прозрачности закупок. Однако, в отличие от 44-ФЗ, 223-ФЗ предоставляет заказчику больше свободы в выборе процедуры закупки, включая возможность проведения закупки у ограниченного круга поставщиков.
Подробнее
27-01-2025
Да, обжаловать результаты тендера в ФАС можно, даже если контракт уже исполнен, если обнаружено, что заказчик принял товар с нарушением условий контракта. Это нарушает принципы честной конкуренции и может свидетельствовать о недобросовестных действиях как со стороны заказчика, так и поставщика.
Подробнее
Другие поставщики