ООО "АВТО-ЛЭНД"
Описание
ООО "АВТО-ЛЭНД", адрес: г Липецк, ул Московская, д 36 зарегистрирована 23-12-1999. Организации присвоены ИНН 4826028134, ОГРН 1024840835172, КПП 482601001. Основным видом деятельности является Оптовая торговля автотранспортными средствами.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Тонких Андрей Валентинович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 23-12-1999Адрес: 398055, Липецкая обл, г Липецк, Советский округ, ул Московская, д 36
Руководители Тонких Андрей Валентинович (ИНН: 482401947370 ЛИКВИДАТОР)
Учредители Тонких Андрей Валентинович
ИНН: 482401947370
ИНН 4826028134
КПП 482601001
ОГРН 1024840835172
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
50.10.1 Оптовая торговля автотранспортными средствами
Остальные:
50.10.2 Розничная торговля автотранспортными средствами
50.10.3 Торговля автотранспортными средствами через агентов
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
,398059,,, Липецк г,, Неделина ул, д 4, корп А,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в г. Липецке
Сведения об учете в налоговом органе Территориальный участок по Советскому району г. Липецка Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Липецкой области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Липецкое региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Контакты
Представляем аналитические отчеты:
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
27-01-2025
Непредоставление банковской гарантии в установленный срок может привести к серьезным последствиям для участника закупки, поскольку это рассматривается как уклонение от заключения контракта. Даже если участник готов предоставить гарантию с небольшой задержкой, заказчик не всегда имеет право принять такую гарантию.
Подробнее
28-01-2025
Изменение условий контракта по срокам или объемам работ возможно при наличии объективных причин, таких как пандемия, стихийные бедствия или иные обстоятельства непреодолимой силы. В таких случаях необходимо грамотно обосновать необходимость внесения изменений, ссылаясь на нормы законодательства и предоставив подтверждающие документы.
Подробнее
28-01-2025
Да, внести изменения в контракт после его подписания возможно, но это строго регламентируется нормами 44-ФЗ и 223-ФЗ. Исправление ошибок в цене или объеме работ требует соблюдения ряда условий и процедур, предусмотренных законодательством.
Подробнее
29-01-2025
Если после победы в тендере участник сталкивается с невозможностью исполнения контракта из-за изменений в законодательстве или требований заказчика, необходимо действовать в рамках правового поля, чтобы избежать включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) и минимизировать риски.
Подробнее
29-01-2025
Да, если товар имеет незначительные отклонения от технического задания (ТЗ), но при этом функционально соответствует требованиям и может быть использован по назначению, поставщик может попытаться обязать заказчика принять товар через суд или обжаловать его действия в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).
Подробнее
Другие поставщики