ДАЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "БЕЛАЯ УСАДЬБА"



Описание


, адрес: зарегистрирована . Организации присвоены ИНН , ОГРН , КПП . Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): . Размер уставного капитала рублей.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


ИНН

Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?
08-09-2024

Как проверить действия заказчика при проведении аукциона, если заявки на участие подали несколько участников, но цена была предложена только одним?

Проверка действий заказчика при проведении аукциона, если цена была предложена только одним участником
Подробнее
Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?
09-09-2024

Можно ли изменить объект закупки, если в аукционе участвуют разные единицы товаров?

Изменение объекта закупки в ходе аукциона с разными единицами товаров
Подробнее
Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков
27-02-2023

Как использовать базы данных юрлиц для поиска субподрядчиков

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для эффективного поиска и выбора подрядчиков на свой проект.
Подробнее
Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама
27-02-2023

Использование баз данных юридических лиц: анализ отрасли, бизнес-контракты, конкуренты и таргетированная реклама

Узнайте, как использовать базы данных юридических лиц для проведения анализа отрасли, налаживания бизнес-контрактов, создания аудиторий для таргетированной рекламы, рассылки коммерческих предложений и изучения конкурентов.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ООО "БАШСЕРВИСЭКО" 2749222541160280132870УФА
ООО "ГЕРМЕТ НЕФТЕГАЗ" 2749253501170280020690УФА
ООО "БАШСТРОЙИНВЕСТ" 2749120231160280054021УФА
ООО "СТРИМ ПЛЮС" 2749124321160280057101Калуга
ООО "ВЕЛЕССТРОЙ" 2749183211160280101409УФА
ООО ТД "ПАНОРАМА" 2749244381170280012616УФА

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.