Новости закупок

Свердловским лесникам все равно нужна Subaru! За 1,5 миллиона

  • Подписка на новости

  • 11 марта 2012

    осударственному бюджетному учреждению Свердловской области под названием «Уральская база авиационной охраны лесов» опять нужен универсал Subaru Outback. C пятью летними колесами на легкосплавных дисках и с комплектом зимней резины Nokian Hakkapeliitta 5. Максимальная цена, которую лесные пожарные готовы потратить на машину для своих нужд, 1 430 975 рублей.

    Напомним, подобный тендер на портале госзакупок уже размещался в январе. Но потом почему-то был отозван. 07 марта был выставлен вновь точь-в-точь такой же, с теми же требованиями и предполагаемой суммой покупки.

    Добавим, что охранники лесов готовы на эквиваленты. В этом списке значатся Hyundai Santa Fe, Mitsubishi Pajero и Nissan Pathfinder.

    Источник: 66.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.