Новости закупок

Благовещенск закупает на подарки 9 смартфонов за 130 тыс. рублей

  • Подписка на новости

  • 14 апреля 2016

    Согласно конкурсной документации, смартфоны должны соответствовать следующим параметрам: диагональ экрана не меньше 5`3 дюймов с разрешением не меньше 1280 х 720 пикселей, разрешение камеры не меньше 8 Мп с наличием встроенной вспышки, присутствие слота для карты памяти.

    В тендере указано, что смартфоны закупаются для подарков сотрудникам, но никаких уточнений о том, кому именно их подарят, нету.

    Стоит напомнить, что в апреле прошлого года администрацией Благовещенска также был проведен конкурс на закупку 9 смартфонов. Но тогда городские власти заплатили за них 143 755 рублей. К тем гаджетам среди обязательных требований присутствовало условие об операционной системе устройств они должны были работать на Windows Phone.