Новости закупок

Белорецкий район Башкирии все-таки купил Land Cruiser за 3 млн рублей

  • Подписка на новости

  • 24 апреля 2012

    Утром 23 апреля прошел открытый аукцион на поставку автомобиля TOYOTA Land Cruiser 200 для нужд Администрации Белорецкого района Башкирии. Продавцом выступила компания из Челябинской области ООО «РеМаг2». Заявка на участие в аукционе поступила только от этой фирмы.

    За «крузак» юбилейной версии из бюджета готовы были заплатить максимум 3 миллиона 224 тысячи рублей. Сумма сделки в итоге не превысит этих цифр.

    Заказ был размещен на сайте госзакупок еще 30 марта. Видимо, за скандальную покупку продавцы браться не хотели. Напомним, администрация района уже заказывала столь дорогой автомобиль, однако после шумихи в прессе отменила заказ. А потом вновь передумала и снова решила приобрести внедорожник. Вот такие вот непостоянные желания у некоторых чиновников на местах.

    Источник: proufu.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.