Новости закупок

Генпрокуратура отреагировала на нарушения закона о госзакупках в Сибири

  • Подписка на новости

  • 02 мая 2012

    К примеру, работники Забайкальского, Западно-Сибирского, Енисейского управлений Ростехнадзора, Межрегионального территориального управления Ростехнадзора Сибири и Дальнего Востока, Департамента лесного хозяйства в Сибирском федеральном округе игнорировали требования об опубликовании до 1 апреля этого года на официальном сайте планов-графиков размещения заказов на 2012 год.

    В целях обеспечения гласности, прозрачности размещения заказов и устранения нарушений закона, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Иван Семчишин внес руководителям указанных окружных органов представления. В них заместитель Генерального прокурора потребовал принять меры к недопущению нарушений впредь, а также решить вопрос о привлечении виновных лиц к дисциплинарной ответственности.

    Как подчеркнули в пресс-службе надзорного ведомства, результаты рассмотрения представлений находятся на контроле управления Генеральной прокуратуры РФ в Сибирском федеральном округе.

    Источник: baikal24.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.