Новости закупок

Объявлен повторный конкурс на создание проекта набережной Ангары

  • Подписка на новости

  • 17 ноября 2015

    Имя победителя аукциона станет известно до конца 2015 года. Компания, получившая данный госзаказ, должна будет разработать предпроектные предложения по пространственному развитию набережной Ангары, пройти госэкспертизу и создать проектно-сметную документацию.

    Справиться с заданием необходимо будет в течение 360 дней с момента подписания договора. Реализация госзакупки запланирована в рамках муниципальной программы "Эко-Логичный город на 20132017 годы".

    Исполнитель госзаказа должен будет разработать проект строительства защитного берегоукрепительного сооружения длиной 1,8 км и благоустройства территории от воды до линии разделения жилых кварталов и мест общего пользования. В общей сложности для обустройства и укрепления предоставляется участок площадью 108,7 тысячи кв. м.