Новости закупок

Обновление асфальтного покрытия на Литейном мосту обойдется в 20,7 млн рублей

  • Подписка на новости

  • 15 сентября 2015

    Проведение электронных торгов запланировано на 2 октября. Победитель конкурса должен будет завершить выполнение всех предусмотренных работ не позднее 30 ноября 2015 года. В условиях заказа отмечается, что перед непосредственным началом работ специалисты должны оценить состояние объекта, а потом выполнить все необходимые ремонтные операции, в том числе, заменить асфальт, обновить художественную подсветку и электросети.

    Исполнитель данной госзакупки после выполнения задания должен предоставить заказчику гарантию на свою работу: 4 года для дорожного и тротуарного покрытия и 1 год для дорожной разметки из термопластика.

    Кроме этого, перед началом ремонта необходимо будет создать схему по организации дорожного движения и согласовать ее с городским ГИБДД ГУ МВД России, СПб ГУП "Горэлектротранс" и Комитетом по транспорту, а также обеспечить ограждение мест, где будут проводиться ремонтные работы, и их подсветку в темное время суток.