Новости закупок

На ремонт Владимирского госуниверситета направят 5 миллионов рублей

  • Подписка на новости

  • 11 августа 2015

    В условиях госзакупки говорится, что почти половина 2,5 млн руб. средств пойдет на ремонт фасада 7 университетского корпуса. Данное здание ВлГУ находится по адресу пр. Строителей, 11. Завершить ремонтные работы по обновлению фасада необходимо за 45 дней с момента подписания договора. Таким образом, не сложно подсчитать, что до 1 сентября ремонт не закончится.

    Также планируют отреставрировать вузовские общежития, в частности, в общежитиях №4 и №6 обустроят защитно-отделочный слой кровли из ПВХ мембраны. За выполнение работы заказчик готов заплатить 830 и 790 тыс. рублей соответственно. Исполнитель должен справиться с этой частью задания за 2 недели.

    Самая большая реконструкция пройдет в общежитии №10. Это здание раньше принадлежало Гуманитарному университету, который слился с ВлГУ, и на данный момент находиться в плачевном состоянии. На ремонт кровли в этом случае выделят 715 тыс. рублей.