Новости закупок

ФСБ объявила госзаказ на изготовление соцрекламы и фильмов на 15 млн. рублей

  • Подписка на новости

  • 17 марта 2015

    Согласно условиям контракта, исполнитель должен будет создать десяток видеороликов с присутствием логотипа Национального антитеррористического комитета. Хронометраж роликов указан в трех вариантах 10, 15 и 30 секунд. Содержание видеосюжетов должно касаться темы противодействия государства терроризму. В числе социальных целей показ соцрекламы должен повысить доверие граждан к сотрудникам внутренних дел и органам безопасности. Также заказчик указывает необходимость применения психолингвистических методов воздействия на аудиторию.

    Согласно условиям второго тендера на создание антитеррористических фильмов заказчик описывает цель их показа, как формирование и повышение духовно-нравственных ценностей у молодежи и консолидацию общества в противодействии терроризму.

    Согласно условиям тендера, исполнитель должен будет создать цикл фильмов, обеспечить их анонсирование на телевидении и в Интернете и разместить в эфире. Количество заказанных ФСБ фильмов -5, при хронометраже каждого из них не меньше 40 минут. Три из них должны быть посвящены развитию культуры, межрелигиозному диалогу народов России и пропаганде идей мира. В четвертом фильме необходимо рассказать и показать мусульманские святыни, а в пятом осветить проблему международного терроризма.

    Подать заявки на участие в госзакупке участники могут до 2 апреля 2015 года. Рассмотрены они будут в тот же день. Стартовая цена первого тендера на изготовление 10-ти роликов соцрекламы 5 млн. рублей, а создание 5-ти фильмов заказчик оценил в 10 млн. рублей.



    Новость взята с сайта torg94.ru