Новости закупок

Капитальный ремонт Нагатинского моста Москвы затребует 1,7 млрд. рублей

  • Подписка на новости

  • 20 марта 2015

    Нагатинский мост проходит через Москву-реку в районах Нагатинский затон, Нагатино-Садовники и Даниловский. Кроме автомагистрального перегона в нем предусмотрен метромост, соединяющий станции "Коломенская" и "Автозаводская", относящиеся к Замоскворецкой линии московского метрополитена. Протяженность каждого из двух мостов составляет 807,9 метров.

    Согласно тендерной документации, ремонт автодорожного моста будет проводиться поэтапно с перекрытием по одной полосе движения с каждой из сторон дороги без предоставления отедльной полосы городскому транспорту. Конструкции русловой части моста будут ремонтировать, в большей степени, с плавательных средств. При этом скорость передвижных составов метрополитена по мосту будет ограничена.

    Подрядчик госконтракта столицы будет обязан выполнить ремонтные работы автодорожного моста за 20 месяцев и метромоста за 7 месяцев.

    Заявки на конкурс будут приниматься до 6 апреля. Для определения победителя выбрана дата 16 апреля 2015 года.



    Новость взята с сайта torg94.ru