Новости закупок

Позолота и стразы на часах – обязательное требование мэрии Барнаула

  • Подписка на новости

  • 05 декабря 2014

    Для формирования подарочных наборов барнаульские чиновники решили заказать пятьсот двадцать семь часов, богато инкрустированных стразами и покрытых позолотой. Такой тендер не мог не привлечь внимание со стороны общественности.

    Общая стоимость всех этих роскошных аксессуаров составила порядка 1,3 миллиона. Победитель тендера на сайте госзакупок, с которым подпишут контракт, должен будет сделать поставку не позже 25 декабря. Поскольку часы являются новогодним подарком.

    В числе основных требований позолота на корпусе не меньше полутора микрон, такая же позолота на стрелках, наличие натуральных кожаных ремешков с имитацией крокодильей кожи. Часть женских аксессуаров должна иметь инкрустацию. О том, кому предназначены роскошные дары, не сообщается.



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.