Новости закупок

Instinct получит шанс поработать над имиджем ВТБ24

  • Подписка на новости

  • 22 сентября 2014

    Желающих подать заявок было достаточно много. Всего на тендер было подано сразу 5 заявок. Большинство компаний имели достаточно известные имена. Однако по итогам тендера контракт получит фирма Instinct. Интересный факт заключается в том, что из пяти компаний, подавших заявки, к аукциону были допущены лишь 3.

    Не прошли проверку фирмы Publicis United и DraftFCB. На основе анализа ценовых и качественных показателей заявок, которые были проведены специалистами банковской структуры, победителем признали компанию Instinct.

    Фирма выполнит все работы по созданию имиджа банка за сумму, чуть более 21 миллиона рублей. Общая скидка составила 1,22 миллиона. В сферу полномочий данной фирмы войдет создание новых рекламных концепций для кампаний и разработка стратегии продвижения ВТБ24.



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.