Новости закупок

Институт нейрохирургии РАМН хочет купить люксовый BMW за 2,2 млн руб

  • Подписка на новости

  • 06 декабря 2012

    Согласно официальному сайту BMW, мощность двигателя этого седана составляет 245 лошадиных сил, максимальная скорость - 250 километров в час, а до 100 километров в час машина разгоняется за 6,2 секунды.

    Как следует из проектной документации к заявке, в автомобиле требуется наличие обогрева мультифункционального руля, подогрева передних сидений и динамического круиз-контроля. Техническое оснащение машины этой модели также включает датчики парковки, датчики дождя и света, системы помощи при езде, бортовой компьютер и радио BMW Professional.

    Машина должна быть поставлена в Москву в течение трех дней после заключения гражданско-правового договора, говорится в заявке. Электронный аукцион назначен на 17 декабря.

    Институт имени Бурденко был основан в 1932 году. Это крупнейшая в мире клиника, оказывающая помощь пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.

    Источник: inmsk.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.