Новости закупок

Ростовский институт МВД покупает на госзакупках 10 релаксационных кресел для бодрящего и интеллектуального массажей

  • Подписка на новости

  • 31 октября 2013

    Министерство внутренних дел РФ подвело итоги ряда открытых аукционов в электронной форме по выбору ИТ-поставщиков ...


    По информации, размещенной на сайте госзакупок, сотрудникам МВД требуются кресла исключительно бежевого цвета с несколькими видами массажа. Каждое из которых оснащено пультом с подсветкой и удобной навигацией, системой аэромассажа, двойной подставкой для ног и таймерами процедур. Они должны включать в себя работу автоматических режимов массажа. Так, интеллектуальный массаж позволит избавиться от хронической усталости, терапевтический восстановит силы, бодрящий снимет усталость и напряжение в мышцах, а расслабляющий очистит мозг от негативной информации. Дополнительно должна быть установлена функция воздушного массажа ступней, голени ног, бедер и рук, а также механический роликовый массаж спины и вибрационный массаж ягодиц и бедер.

    В институте пояснили, что совершенно бесплатно получать массаж смогут не только курсанты и сотрудниики вуза, но и члены их семей.

    Напомним, неделю назад Южное таможенное управление объявило аукцион на поставку кабинета психоэмоциональной разгрузки стоимостью более 2,3 млн рублей для ведомственной поликлиники. Кроме декоративных расслабляющих элементов, в кабинете будут установлены два массажных кресла с подогревом спины, встроенной аудиосистемой, а также с 80 воздушными подушками, расслабляющими уставшие мышцы.

    Источник: bloknot-rostov.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.