Новости закупок

Глава УФАС заявил о "конфликте между федеральными ведомствами"

  • Подписка на новости

  • 19 марта 2012

    "В прошлом году был крупный конфликт между группами федеральных ведомств: с одной стороны Министерство финансов и ФАС России, с другой Минэкономразвития и торговли, Высшая школа экономики и другие. Сейчас перемирие. ФАС России внесло свой законопроект федеральной контрактной системы. Мы убеждены, что наш закон (о госзакупках авт.) лучше и является одним из лучших в мире", - заявил он.

    В то же время, говоря о необходимости внесения различных законодательных инициатив со стороны антимонопольного ведомства, Ремезов подчеркнул, что "это не наше дело". "Пусть этим занимаются депутаты. Каждый должен заниматься своим делом", - сказал глава УФАС.

    Резюмируя сказанное, Ремезов не стал прогнозировать, чем закончится межведомственная борьба, заметив: "Поживем - увидим".

    Источник: vzsar.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.