Новости закупок

Якутские чиновники намерены пересесть в новые автомобили с повышенной комфортностью не позднее июля

  • Подписка на новости

  • 19 апреля 2012

    Информация об этом появилась на сайте госзакупок, из которой следует, что планируется приобрести два автомобиля Toyota Camry Prestige и одиннадцать Toyota Camry Elegance Plus. При этом машины должны быть выпущены в текущем году, иметь мощность не менее 180 лошадиных сил.

    Кроме этого, автомобили были оснащены передними и задними датчиками парковки, камерой заднего вида с разметкой, цветным LCD дисплеем, навигационной системой на русском языке с жестким диском, коммуникационной системой Bluetooth и элементами управления аудиосистемой. В автомашинах должны быть установлены климат-контроль и улучшенный ионизатор воздуха.

    В заявке допускается возможность замены на «полнофункциональный эквивалент, при этом представляемый поставщиком товар должен быть аналогичным либо не хуже по любому из параметров".

    Источник: 1sn.ru



    Новость взята с сайта torg94.ru
    Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.