ООО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" САКСКОГО РАЙПО"



Описание


ООО "ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" САКСКОГО РАЙПО", адрес: Респ Крым, г Саки, ул Советская, д 9/11/15 зарегистрирована 09-12-2015. Организации присвоены ИНН 9107039215, ОГРН 1159102130945, КПП 910701001. Основным видом деятельности является Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Нестеренко Владимир Иванович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 09-12-2015
Адрес: 296500, Респ Крым, г Саки, ул Советская, д 9/11/15
Руководители Нестеренко Владимир Иванович (ИНН: 910707296530 Руководитель ликвидационной комиссии)
Учредители САКСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО (ОГРН: 1149102065914 ИНН 9107001701)
ИНН 9107039215
КПП 910701001
ОГРН 1159102130945

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Остальные:

46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.34 Торговля оптовая напитками
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.11 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1 Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3 Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонахресторанах и на судах
56.30 Подача напитков
73.11 Деятельность рекламных агентств
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
,295053, Крым Респ,, Симферополь г,, Мате Залки ул, д 1/9,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Саки и Сакском районе Республики Крым
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место в г. Саки Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 6 по Республики Крым
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №3 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как правильно исправить ошибки в номере ИКЗ и ИГК по контракту, если они были размещены с неправильными данными в ЕИС?
06-10-2024

Как правильно исправить ошибки в номере ИКЗ и ИГК по контракту, если они были размещены с неправильными данными в ЕИС?

Ошибки в номере ИКЗ (идентификационный код закупки) и ИГК (идентификационный код государственного контракта) могут привести к серьезным последствиям при исполнении контрактов в рамках государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Если такие ошибки были допущены при размещении данных в Единой информационной системе (ЕИС), важно исправить их корректно и в максимально короткие сроки. Рассмотрим, как правильно внести изменения в эти данные и избежать нарушений.
Подробнее
Штрафы и пени за просрочку исполнения контракта для подрядчика, если приемка не завершена
07-10-2024

Штрафы и пени за просрочку исполнения контракта для подрядчика, если приемка не завершена

В рамках исполнения контрактов по 44-ФЗ подрядчики могут столкнуться с финансовыми санкциями за нарушение условий контракта, в том числе за просрочку исполнения обязательств. В случае задержки поставки товаров, выполнения работ или оказания услуг заказчики применяют к подрядчику штрафные санкции в виде пени и, при необходимости, штрафов.
Подробнее
Как правильно рассчитать пени за просрочку, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт еще не принят?
07-10-2024

Как правильно рассчитать пени за просрочку, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт еще не принят?

В случае, если подрядчик частично выполнил обязательства, но контракт не принят полностью и произошла просрочка исполнения, пени рассчитываются только на оставшуюся часть обязательств, которые не были выполнены в срок. Рассмотрим, как правильно произвести расчет пени в такой ситуации.
Подробнее
Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС
08-10-2024

Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС

В процессе исполнения государственных контрактов по 44-ФЗ возникают ситуации, связанные с подписанием Универсального передаточного документа (УПД) и проведением экспертизы при различных проблемах в работе Единой информационной системы (ЕИС). Рассмотрим основные вопросы, которые могут возникать у заказчиков и поставщиков при этих условиях.
Подробнее
Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?
08-10-2024

Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?

Заключение дополнительного соглашения на увеличение объема работ в рамках исполнения контракта по 44-ФЗ возможно, но с определенными ограничениями, установленными законодательством. Рассмотрим, в каких случаях допускается увеличение объема контракта и на какую сумму.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.