ООО "АРТЕКС-АГРО МТС"
Описание
ООО "АРТЕКС-АГРО МТС", адрес: Респ Крым, Джанкойский р-н, село Майское, ул Майская, д 52 зарегистрирована 27-12-2012. Организации присвоены ИНН 9105009511, ОГРН 1159102012255, КПП 910501001. Основным видом деятельности является Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Кулиш Александр Васильевич. Размер уставного капитала 10065199.13 рублей.
Текущий статус организации
ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация ликвидированаДата регистрации 27-12-2012Адрес: 296178, Респ Крым, Джанкойский р-н, село Майское, ул Майская, д 52
Руководители Кулиш Александр Васильевич (ИНН: 910602682104 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕАЛ ЭСТЕЙТ ИНВЕСТМЕНТС" (
ИНН 9105009511
КПП 910501001
ОГРН 1159102012255
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
77.31 Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования
Остальные:
01.11.1 Выращивание зерновых культур
01.11.2 Выращивание зернобобовых культур
01.11.3 Выращивание семян масличных культур
01.19 Выращивание прочих однолетних культур
01.19.1 Выращивание однолетних кормовых культур
01.29 Выращивание прочих многолетних культур
01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
01.46 Разведение свиней
01.50 Смешанное сельское хозяйство
01.61 Предоставление услуг в области растениеводства
46.21.11 Торговля оптовая зерном
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.39.1 Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
,295053, Крым Респ,, Симферополь г,,им. Матэ Залки ул, д 1/9,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Крым
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место в г. Джанкой Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Республики Крым
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №10 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП»
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений
Представляем аналитические отчеты:
Контакты
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
08-11-2024
Прежде всего, необходимо подтвердить факт нарушения законодательства со стороны компании, допущенной к участию. Это могут быть следующие нарушения:
Подробнее
09-11-2024
Запрос разъяснений по конкурсной документации — это важный шаг для любого участника, у которого возникли вопросы по условиям закупки. Чтобы избежать ошибок и повысить шансы на получение четких ответов, необходимо соблюдать определенные правила.
Подробнее
09-11-2024
Да, изменение условий договора с единственным поставщиком по Закону № 223-ФЗ возможно, но для этого необходимо учитывать как положения самого договора, так и внутренние правила закупок заказчика (Положение о закупке). Закон № 223-ФЗ предоставляет заказчику больше гибкости по сравнению с Законом № 44-ФЗ, но все изменения должны быть обоснованными и документально оформленными.
Подробнее
10-11-2024
Когда первая организация (победитель тендера) признана недобросовестной и не исполнила свои обязательства, заказчик может передать контракт следующему участнику закупки (второй организации), если это допускается законодательством и условиями закупочной процедуры.
Подробнее
10-11-2024
Да, заказчик обязан включать казначейское сопровождение в контракт по пункту 6.1 части 1 статьи 93 Закона № 44-ФЗ в установленных законодательством случаях. Казначейское сопровождение — это механизм, при котором средства на исполнение контракта выделяются через казначейские счета, что позволяет контролировать целевое использование бюджетных средств.
Подробнее
Другие поставщики