ООО "СУ-37"



Описание


ООО "СУ-37", адрес: Респ Крым, г Алушта, ул Пионерская, д 17, оф 29 зарегистрирована 24-08-1997. Организации присвоены ИНН 9101007376, ОГРН 1159102037160, КПП 910101001. Основным видом деятельности является Производство изделий из бетона для использования в строительстве.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Белов Сергей Андреевич. Размер уставного капитала 3532392 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 24-08-1997
Адрес: 298510, Респ Крым, г Алушта, ул Пионерская, д 17, оф 29
Руководители Белов Сергей Андреевич (ИНН: 910217141960 ДИРЕКТОР)
Учредители Карнов Анатолий Николаевич
ИНН: 910103969609
Белов Сергей Андреевич
ИНН: 910217141960
ИНН 9101007376
КПП 910101001
ОГРН 1159102037160
ОКАТО 35403000000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 00842006
ОКТМО 35703000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
23.61 Производство изделий из бетона для использования в строительстве

Остальные:

23.63 Производство товарного бетона
46.13 Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом

Финансовые показатели


Доходы: 449 000 рублей
Расходы: 424 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 2
Система налогообложения: упрощенная система налогообложения (УСН)

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 9 по Республике Крым
,295053, Крым Респ,, Симферополь г,, Мате Залки ул, д 1/9,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Алуште Республики Крым
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Республике Крым
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №7 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли вносить изменения в банковскую гарантию, если она уже размещена в реестре?
17-12-2024

Можно ли вносить изменения в банковскую гарантию, если она уже размещена в реестре?

Внесение изменений в банковскую гарантию, размещённую в реестре, является сложным и строго регламентированным процессом. Возможность внесения изменений зависит от характера исправлений, этапа закупочной процедуры и требований законодательства.
Подробнее
Что делать, если протокол аукциона подписан с ошибкой в расчётах?
18-12-2024

Что делать, если протокол аукциона подписан с ошибкой в расчётах?

Ошибки в расчётах, обнаруженные в протоколе аукциона, могут повлиять на результаты закупки, что требует оперативного и корректного реагирования. Разберём, какие шаги следует предпринять, чтобы устранить проблему.
Подробнее
Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?
19-12-2024

Какие основания для признания участника закупки добросовестным при отсутствии опыта?

Признание участника закупки добросовестным — это важный аспект оценки его соответствия требованиям тендера. Несмотря на отсутствие опыта выполнения аналогичных контрактов, участник может быть признан добросовестным при соблюдении ряда условий, предусмотренных законодательством и закупочной документацией.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?
10-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза? Это применимо только для закупок с СМП?

Этот вопрос часто возникает у участников госзакупок, особенно когда речь идет об обеспечении исполнения контракта. Вопрос актуален как для новичков, так и для опытных поставщиков.
Подробнее
Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?
11-01-2025

Можно ли использовать сумму обеспечения и три контракта для подтверждения добросовестности, чтобы не увеличивать обеспечение в 1.5 раза?

При участии в государственных закупках часто возникает вопрос, как избежать увеличения суммы обеспечения исполнения контракта в 1.5 раза. Один из способов – предоставить заказчику подтверждение добросовестности.
Подробнее

Другие поставщики