ТСЖ "ПОБЕДЫ, 33"
Описание
ТСЖ "ПОБЕДЫ, 33", адрес: Ямало-Ненецкий АО, г Тарко-Сале, ул Победы, д 33, оф 5 зарегистрирована 18-05-2011. Организации присвоены ИНН 8911025639, ОГРН 1118911001252, КПП 891101001. Основным видом деятельности является Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Глущенко Андрей Владимирович. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация действующая
Дата регистрации 18-05-2011Адрес: 629851, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, г Тарко-Сале, ул Победы, д 33, оф 5
Руководители Глущенко Андрей Владимирович (ИНН: 891100376103 УПРАВЛЯЮЩИЙ)
ИНН 8911025639
КПП 891101001
ОГРН 1118911001252
ОКАТО 71160605000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 92215412
ОКТМО 71940000001
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Остальные:
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, улица Губкина, дом 6а
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда Российской федерации по Пуровскому району Ямало-Ненецкого АО
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ямало-Ненецкому автономному округу
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Контакты
Представляем аналитические отчеты:
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
15-10-2024
Иногда участники закупочных процедур сталкиваются с проблемой, когда электронная площадка ведет себя непредсказуемо: принимает или отклоняет ценовые предложения без видимых причин. Это может создать проблемы в ходе торгов и вызвать непонимание у участников. Вот шаги, которые помогут разобраться в этой ситуации и минимизировать риски.
Подробнее
15-10-2024
Работа в рамках закупок по 223-ФЗ нередко вызывает вопросы у участников, особенно касающиеся учета налога на добавленную стоимость (НДС). Вопросы возникают как в процессе подачи предложений, так и при оформлении протоколов. Вот основные моменты, которые нужно учитывать, чтобы корректно оперировать НДС в рамках закупок по 223-ФЗ.
Подробнее
16-10-2024
Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит запрет на допуск отдельных видов товаров, происходящих из иностранных государств для нужд государственного и муниципального заказчика. Данное постановление применяется в рамках закона № 44-ФЗ и ограничивает закупку товаров, если их аналоги производятся в России или странах Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Вопрос о том, нужно ли включать это постановление при размещении тендера на поставку офисной бумаги, зависит от ряда факторов.
Подробнее
16-10-2024
Постановление № 616 от 30 апреля 2020 года вводит ограничения на допуск определенных видов иностранных товаров при государственных и муниципальных закупках. Однако есть ситуации, когда постановление можно не применять. Рассмотрим случаи, когда это допустимо, и как правильно указать это в закупочной документации.
Подробнее
17-10-2024
Иногда в процессе работы с Единой информационной системой (ЕИС) может возникнуть ситуация, когда претензия была загружена по ошибке или содержит неверные данные. Это может создать проблемы для заказчика или исполнителя, поэтому важно знать, как правильно удалить или исправить такую претензию.
Подробнее
Другие поставщики