МБОУ "ШИСОО" Г. ТАРКО-САЛЕ (ИНН 8911013746)
Описание
МБОУ "ШИСОО" Г. ТАРКО-САЛЕ, адрес: Ямало-Ненецкий АО, г Тарко-Сале, ул Тарасова, д 27 зарегистрирована 11-07-1994. Организации присвоены ИНН 8911013746, ОГРН 1028900859305, КПП 891101001. Основным видом деятельности является Образование основное общее.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Грабельников Павел Юрьевич. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов
TenderGuru и
zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.
Реквизиты
Организация действующая
Дата регистрации 11-07-1994Адрес: 629851, Ямало-Ненецкий АО, Пуровский р-н, г Тарко-Сале, ул Тарасова, д 27
Руководители Грабельников Павел Юрьевич (ИНН: 121600307802 ДИРЕКТОР)
ИНН 8911013746
КПП 891101001
ОГРН 1028900859305
ОКАТО 71160605000
ОКФС 14
ОКОГУ 4210007
ОКПО 41266543
ОКТМО 71940000001
Виды деятельности
Основной вид деятельности по ОКВЭД:
85.13 Образование основное общее
Остальные:
85.11 Образование дошкольное
85.12 Образование начальное общее
85.14 Образование среднее общее
85.30 Обучение профессиональное
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
87.90 Деятельность по уходу с обеспечением проживания прочая
Сведения о государственной регистрации
Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Ямало-Ненецкому автономному округу
629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, улица Губкина, дом 6а
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение- Управление Пенсионного фонда Российской федерации по Пуровскому району Ямало-Ненецкого АО
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по Ямало-Ненецкому автономному округу
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП»
реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений
Представляем аналитические отчеты:
Контакты
Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок
Интересное в блоге
14-01-2025
Ситуация, когда заказчик в обход тендера закупает оборудование, не соответствующее требованиям безопасности, в частности взрывобезопасности, является грубым нарушением законодательства. Это не только подрывает принципы конкурентной закупки, но и создает угрозу для жизни и здоровья людей, а также для самого объекта эксплуатации.
Подробнее
14-01-2025
Заключение контракта с ограничениями по постановлению №617 и приказу Минфина №126н требует от поставщика строгого соблюдения условий ТЗ и соответствия товара установленным требованиям. Однако на практике часто возникает ситуация, когда после заключения контракта выявляется несоответствие поставляемого товара техническому заданию.
Подробнее
15-01-2025
Изменение даты исполнения контракта — один из самых частых вопросов, возникающих у участников государственных закупок. Ошибки в извещении или проекте контракта могут привести к необходимости корректировки сроков. Однако вопрос о возможности внесения таких изменений регулируется строго и требует соблюдения определенных условий.
Подробнее
15-01-2025
Когда заказчик принимает решение расторгнуть контракт в одностороннем порядке, участник закупки должен учитывать, что игнорирование этого решения может привести к серьезным последствиям.
Подробнее
16-01-2025
Ситуация, когда в документации закупки существует противоречие между требованиями о неизменности характеристик и указанием диапазонов («не менее», «не более»), вызывает сложности при подаче заявки. Участники закупки часто не знают, как правильно указать значения в заявке, чтобы избежать отклонения.
Подробнее
Другие поставщики