ООО "ХОЗТОРГ ПЛЮС" (ИНН 8622023640)



Описание


ООО "ХОЗТОРГ ПЛЮС", адрес: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Югорск, ул Гастелло, д 29 зарегистрирована 11-12-2012. Организации присвоены ИНН 8622023640, ОГРН 1128622001485, КПП 862201001. Основным видом деятельности является Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Лыкасова Елена Леонидовна. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 11-12-2012
Адрес: 628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Югорск, ул Гастелло, д 29
Руководители Лыкасова Елена Леонидовна (ИНН: 183207112694 директор)
Учредители Лыкасова Елена Леонидовна
ИНН: 183207112694
Рыжкова Ирина Валентиновна
ИНН: 862202061909
ИНН 8622023640
КПП 862201001
ОГРН 1128622001485

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
52.44.2 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса

Остальные:

51.4 Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
51.44 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла, обоями, чистящими средствами
51.44.1 Оптовая торговля ножевыми изделиями и бытовой металлической посудой
51.44.2 Оптовая торговля изделиями из керамики и стекла
51.44.3 Оптовая торговля обоями
51.44.4 Оптовая торговля чистящими средствами
51.45 Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами
51.45.2 Оптовая торговля туалетным и хозяйственным мылом
51.47 Оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
51.47.1 Оптовая торговля бытовой мебелью, напольными покрытиями и прочими неэлектрическими бытовыми товарами
51.47.3 Оптовая торговля прочими потребительскими товарами
51.47.12 Оптовая торговля неэлектрическими бытовыми приборами
51.47.13 Оптовая торговля плетеными изделиями, изделиями из пробки, бондарными изделиями и изделиями из дерева
51.47.14 Оптовая торговля напольными покрытиями
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.4 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах
52.42 Розничная торговля одеждой
52.44.1 Розничная торговля мебелью
52.44.3 Розничная торговля светильниками
52.46 Розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления
52.46.1 Розничная торговля скобяными изделиями
52.46.2 Розничная торговля красками, лаками и эмалями
52.46.6 Розничная торговля садово-огородной техникой и инвентарем
52.48.32 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
,628408, Ханты-Мансийский - Югра АО,, Сургут г,, Республики ул, д 73, корп 1,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре
Сведения об учете в налоговом органе Территориально - обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре в г. Урай
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №4 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли изменить условия контракта в ходе исполнения, если это повлияет на сроки поставки?
20-09-2024

Можно ли изменить условия контракта в ходе исполнения, если это повлияет на сроки поставки?

Изменение условий государственного контракта, включая сроки поставки, является возможным, но строго регулируется Федеральным законом № 44-ФЗ. Внесение изменений в контракт допустимо только в определенных случаях, прямо предусмотренных законодательством. Рассмотрим, в каких ситуациях изменение условий контракта возможно и как это может повлиять на сроки поставки.
Подробнее
Как подать претензию через личный кабинет ЕИС, если поставка еще не завершена?
20-09-2024

Как подать претензию через личный кабинет ЕИС, если поставка еще не завершена?

Подача претензии через личный кабинет Единой информационной системы (ЕИС) — это важный инструмент для заказчика, который позволяет зафиксировать нарушение условий контракта, даже если поставка еще не завершена. Претензия может быть связана с задержкой поставки, несоответствием товара требованиям или другими нарушениями. Рассмотрим, как правильно подать претензию через ЕИС, если поставка товаров или выполнение работ еще не завершены.
Подробнее
Как поступить, если поставщик предлагает товар с улучшенными характеристиками после размещения решения об одностороннем отказе в ЕИС?
21-09-2024

Как поступить, если поставщик предлагает товар с улучшенными характеристиками после размещения решения об одностороннем отказе в ЕИС?

Односторонний отказ от исполнения контракта — это крайняя мера, к которой может прибегнуть заказчик в случае существенного нарушения условий контракта поставщиком. После размещения решения об одностороннем отказе в Единой информационной системе (ЕИС), поставщик может попытаться исправить ситуацию, предложив товар с улучшенными характеристиками. Однако решение заказчика должно соответствовать законодательству и учитывать все нюансы такой ситуации. Рассмотрим, как правильно поступить в этом случае.
Подробнее
Какие действия нужно предпринять, если срок исполнения контракта истек, но товар не был поставлен?
21-09-2024

Какие действия нужно предпринять, если срок исполнения контракта истек, но товар не был поставлен?

Если срок исполнения контракта истек, а товар не был поставлен, заказчик должен действовать в строгом соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ. В такой ситуации необходимо принять меры по защите интересов заказчика и применению санкций к поставщику за нарушение условий контракта. Рассмотрим пошагово, что делать в случае, если поставщик не выполнил свои обязательства в срок.
Подробнее
Правила и документы для электронной приемки и завершения исполнения контракта
24-09-2024

Правила и документы для электронной приемки и завершения исполнения контракта

Электронная приемка и завершение исполнения контракта — важный этап в рамках государственных закупок по 44-ФЗ. Процесс электронной приемки проводится в Единой информационной системе (ЕИС) и требует соблюдения определенных правил и предоставления необходимых документов. Рассмотрим подробнее, какие действия необходимо предпринять для успешного завершения контракта и какие документы для этого потребуются.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ООО "СТУДИЯ КОПИРАЙТИНГА АЛЕКСАНДРА ЧАЙКОВСКОГО" 86220235201128622001342г Березовский
ООО "ДЕСОТЕ" 86220235511128622001408Советский р-н
ООО "КАЛИПСО" 86220235691128622001397г Югорск
ООО СК "СТОУН" 86220236001128622001441г Югорск
ТСЖ "ОХОТНИК" 86220236251128622001452г Югорск
ООО "ГК ПАРТНЁР ПЛЮС" 86220236321128622001474Советский р-н

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.