ИП Лоскутов Константин Сергеевич



Описание


ИП Лоскутов Константин Сергеевич, адрес: Респ Марий Эл, Куженерский р-н, село Русский Кугунур зарегистрирована 26-04-2011. Организации присвоены ИНН 772774101172, ОГРН 311774611600596, КПП . Основным видом деятельности является Торговля оптовая мясом и мясными продуктами.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителями организации являются . Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 26-04-2011
Адрес: 425568, Респ Марий Эл, Куженерский р-н, село Русский Кугунур
ИНН 772774101172
ОГРНИП 311774611600596

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами

Остальные:

01.1 Выращивание однолетних культур
01.2 Выращивание многолетних культур
01.4 Животноводство
01.5 Смешанное сельское хозяйство
01.6 Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции
01.7 Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
01.13.3 Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
01.41 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока
01.42 Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы
01.46 Разведение свиней
01.47 Разведение сельскохозяйственной птицы
10.1 Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции
10.2 Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
10.3 Переработка и консервирование фруктов и овощей
10.4 Производство растительных и животных масел и жиров
10.5 Производство молочной продукции
10.6 Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов
10.8 Производство прочих пищевых продуктов
10.9 Производство готовых кормов для животных
10.31 Переработка и консервирование картофеля
11.0 Производство напитков
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами
46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.34 Торговля оптовая напитками
46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
46.73 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.41 Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
47.41.4 Торговля розничная офисными машинами и оборудованием в специализированных магазинах
47.59.1 Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах
47.64 Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах
47.65 Торговля розничная играми и игрушками в специализированных магазинах
47.77 Торговля розничная часами и ювелирными изделиями в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.78.1 Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл
424000, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул.Вознесенская, 71
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Куженерском районе Республики Марий Эл
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место Управления Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл в п.Сернур
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования

Контакты



Представляем аналитические отчеты:

Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?
09-10-2024

Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?

Контракты с неопределённым объёмом в рамках 44-ФЗ заключаются, когда заказчик не может точно определить количество товаров, работ или услуг на момент заключения контракта. При этом в контракте указываются предельные объёмы и цены за единицу продукции или работ. Вопрос о возможности добавления новых мест выполнения работ в такой контракт требует внимательного рассмотрения с точки зрения закона и условий контракта.
Подробнее
Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?
10-10-2024

Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?

Ситуация, когда контракт по аукциону не содержит авансового платежа, но казначейство требует указать идентификатор этапа для проведения оплаты, может вызвать затруднения. Для правильной оплаты важно следовать установленным процедурам и обеспечить корректное заполнение всех необходимых данных, даже если контракт предполагает оплату только по факту поставки.
Подробнее
Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?
10-10-2024

Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?

В рамках 223-ФЗ заказчики могут заключать договоры до 100 тыс. рублей без проведения конкурентных закупочных процедур, но с некоторыми ограничениями. Рассмотрим основные правила и исключения, которые регулируют заключение таких договоров.
Подробнее
Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?
11-10-2024

Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?

В рамках исполнения контрактов по 44-ФЗ за нарушение сроков подрядчику начисляются пени. Однако в некоторых случаях заказчик может принять решение о списании пени полностью или частично, если на это есть обоснованные причины. Рассмотрим, как правильно списать пени, какие для этого нужны основания и какая процедура применяется.
Подробнее
Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?
12-10-2024

Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?

Часто в процессе работы с площадкой АСТ ГОЗ (Гособоронзаказ) возникают ситуации, когда данные ОКПО организации не подтягиваются из ЕИС. Это может стать препятствием для подписания договора поставки с заказчиком. Что же делать в такой ситуации?
Подробнее

Другие поставщики