ООО "АКВАРИУС"



Описание


ООО "АКВАРИУС", адрес: г Москва, Пыжевский пер, д 5 стр 1, пом 2 комн 8 зарегистрирована 07-05-2013. Организации присвоены ИНН 7706794340, ОГРН 1137746404971, КПП 770601001. Основным видом деятельности является Розничная торговля одеждой.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Илюшин Сергей Юрьевич. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 07-05-2013
Адрес: 119017, г Москва, р-н Якиманка, Пыжевский пер, д 5 стр 1, пом 2 комн 8
Руководители Илюшин Сергей Юрьевич (ИНН: 773470356170 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Илюшин Сергей Юрьевич
ИНН: 773470356170
ИНН 7706794340
КПП 770601001
ОГРН 1137746404971

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
52.42 Розничная торговля одеждой

Остальные:

51.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
51.16.2 Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, включая одежду из кожи, аксессуарами одежды и обувью
51.41 Оптовая торговля текстильными и галантерейными изделиями
51.41.2 Оптовая торговля галантерейными изделиями
51.42 Оптовая торговля одеждой, включая нательное белье, и обувью
51.42.1 Оптовая торговля одеждой, кроме нательного белья
51.42.4 Оптовая торговля обувью
51.42.5 Оптовая торговля аксессуарами одежды и головными уборами
51.47.36 Оптовая торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
52.1 Розничная торговля в неспециализированных магазинах
52.41.1 Розничная торговля текстильными изделиями
52.41.2 Розничная торговля галантерейными изделиями
52.42.1 Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
52.42.4 Розничная торговля одеждой из кожи
52.42.7 Розничная торговля головными уборами
52.42.8 Розничная торговля аксессуарами одежды: перчатками, галстуками, шарфами, ремнями, подтяжками и т.п.
52.43.1 Розничная торговля обувью
52.43.2 Розничная торговля изделиями из кожи и дорожными принадлежностями
52.61.2 Розничная торговля, осуществляемая через телемагазины и компьютерные сети (электронная торговля, включая Интернет)


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Якиманка г. Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по г. Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №13 Государственного учреждения - Московского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Допустимо ли изменение существенных условий контракта по 44-ФЗ после его заключения?
20-01-2025

Допустимо ли изменение существенных условий контракта по 44-ФЗ после его заключения?

Изменение существенных условий контракта (таких как сроки, цена, объем поставок или работ) по 44-ФЗ возможно, но только в строго ограниченных случаях, предусмотренных законодательством. Основным документом, регулирующим эти изменения, является статья 95 44-ФЗ.
Подробнее
Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?
21-01-2025

Как правильно поступить, если в контракте указано ограничение допуска по ПП №617, но в ТЗ есть товар, который не соответствует реестру Минпромторга?

Ситуация, когда в контракте установлено ограничение допуска по постановлению Правительства РФ №617, но товар, указанный в техническом задании (ТЗ), отсутствует в реестре российской промышленной продукции Минпромторга, требует особого подхода. Ошибки в таких закупках могут привести к риску штрафов, расторжения контракта или включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП).
Подробнее
Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?
21-01-2025

Можно ли избежать включения в РНП, если товар не соответствует ТЗ, но заказчик уже его принял?

Да, включения в Реестр недобросовестных поставщиков (РНП) можно избежать, даже если в ходе исполнения контракта было обнаружено несоответствие товара техническому заданию (ТЗ). Ключевым фактором является своевременная реакция и правильное оформление всех действий.
Подробнее
Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия
22-01-2025

Если заказчик требует подписать допсоглашение о снижении цены после выполненной поставки: последствия и правильные действия

Ситуация, когда заказчик требует подписать дополнительное соглашение (допник) о снижении цены контракта после фактической поставки товара или оказания услуг, требует внимательного подхода.
Подробнее
Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?
22-01-2025

Можно ли заменить товар на аналогичный в рамках исполнения контракта, если товар из ТЗ больше не производится или отсутствует на рынке?

Да, замена товара на аналогичный в рамках исполнения контракта возможна, но только при соблюдении определенных условий, предусмотренных законодательством о закупках.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.