ЮКА ТОО ФИРМА 4068 (ИНН 7706053127)



Описание


ЮКА ТОО ФИРМА 4068, адрес: г Москва, ул Шаболовка, д 18 стр 1 зарегистрирована 03-02-1992. Организации присвоены ИНН 7706053127, ОГРН 1087746021770, КПП 770601050. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Скрябиков Юрий Алексеевич. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 03-02-1992
Адрес: 119049, г Москва, р-н Якиманка, ул Шаболовка, д 18 стр 1
Руководители Скрябиков Юрий Алексеевич (ИНН: Руководитель)
ИНН 7706053127
КПП 770601050
ОГРН 1087746021770


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 6 по г. Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Какие документы необходимы для обоснования цены контракта по 44-ФЗ?
13-09-2024

Какие документы необходимы для обоснования цены контракта по 44-ФЗ?

Обоснование цены контракта — это важный этап при подготовке документации для участия в закупках по Федеральному закону № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Цена контракта должна быть обоснована заказчиком или участником закупки. Рассмотрим, какие документы необходимы для обоснования цены контракта и как правильно оформить этот процесс.
Подробнее
Нужно ли прикладывать машиночитаемую доверенность (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион?
13-09-2024

Нужно ли прикладывать машиночитаемую доверенность (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион?

Вопрос о необходимости предоставления машиночитаемой доверенности (МЧД) при подаче заявки на электронный аукцион актуален для многих участников государственных закупок. Машиночитаемая доверенность — это документ, оформленный в электронном виде и позволяющий действовать от имени юридического лица при подаче заявок на электронные аукционы. Рассмотрим, когда и в каких случаях необходимо прикладывать МЧД при подаче заявки на участие в электронных аукционах.
Подробнее
Обязательно ли нотариально заверять документы при подаче заявки на тендер?
14-09-2024

Обязательно ли нотариально заверять документы при подаче заявки на тендер?

Вопрос о необходимости нотариального заверения документов при подаче заявки на участие в тендерах — важная часть подготовки тендерной документации. Разберемся, в каких случаях требуется нотариальное заверение, а в каких — нет, согласно действующему законодательству и практике проведения государственных закупок.
Подробнее
Можно ли заключить контракт с участником, занявшим второе место, если контракт с первым расторгли? Можно ли уменьшить сроки поставки при этом?
14-09-2024

Можно ли заключить контракт с участником, занявшим второе место, если контракт с первым расторгли? Можно ли уменьшить сроки поставки при этом?

Заключение контракта с участником, занявшим второе место, в случае расторжения контракта с победителем — это стандартная практика в рамках государственных закупок, регулируемых Федеральным законом № 44-ФЗ. Однако существуют определенные условия и ограничения, которые должны быть соблюдены. Рассмотрим, как правильно действовать в такой ситуации и можно ли изменить условия контракта, например, уменьшить сроки поставки.
Подробнее
Что делать, если страна происхождения товара, указанная в приемочных документах, отличается от указанной в контракте? Нужно ли заключать допсоглашение для изменения страны?
15-09-2024

Что делать, если страна происхождения товара, указанная в приемочных документах, отличается от указанной в контракте? Нужно ли заключать допсоглашение для изменения страны?

Несоответствие страны происхождения товара, указанной в приемочных документах, с данными, указанными в контракте, — это распространенная проблема в процессе исполнения государственных контрактов. Такая ситуация требует внимательного анализа и принятия мер для соблюдения законодательства и обеспечения корректности документов. Рассмотрим, какие шаги необходимо предпринять в случае выявления этого несоответствия и требуется ли заключение дополнительного соглашения для изменения страны происхождения товара.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
МОСТ АОЗТ ФИРМА 2/292 77060529661077746666392г Москва, р-н Якиманка
ВДОХНОВЕНИЕ АОЗТ 77060529735087746619362г Москва, р-н Якиманка
ПРИНЦ АМАЛЬ АОЗТ 2/702 77060530605077746839132г Москва, р-н Якиманка
БЛИЖНИЙ СВЕТ ТОО 2/719 77060530785077746371192г Москва, р-н Якиманка
ТОО ФИРМА "ГЕО-СХЕМА РУССИЯ" 77060530921077746311169г Москва, р-н Якиманка
ОН-ЛАЙН МП 4499 77060531105077746382236г Москва, р-н Якиманка

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.