ООО "АЛЬЯНС-ПРОЕКТ"



Описание


ООО "АЛЬЯНС-ПРОЕКТ", адрес: 143402, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 17, ПОМ./КОМ. III/6-1-1 зарегистрирована 23-07-2007. Организации присвоены ИНН 7703639795, ОГРН 1077758209143, КПП 502401001. Основным видом деятельности является Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Гичунцев Вячеслав Александрович. Размер уставного капитала 25000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 23-07-2007
Адрес: 143402, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЖУКОВСКОГО, Д. 17, ПОМ./КОМ. III/6-1-1
Руководители Гичунцев Вячеслав Александрович (ИНН: 775125085563 ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР)
Учредители Гичунцев Вячеслав Александрович
ИНН: 775125085563
ИНН 7703639795
КПП 502401001
ОГРН 1077758209143
ОКАТО 46439000000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 82391467
ОКТМО 46744000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
71.1 Деятельность в области архитектуры, инженерных изысканий и предоставление технических консультаций в этих областях

Остальные:

18.12 Прочие виды полиграфической деятельности
41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
43.21 Производство электромонтажных работ
43.99 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
46.21.11 Торговля оптовая зерном
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
47.29.3 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
49.41.1 Перевозка грузов специализированными автотранспортными средствами
49.41.2 Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами
52.10.9 Хранение и складирование прочих грузов
62.02 Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
64.99 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
69.10 Деятельность в области права
69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
71.12.5 Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения
71.12.6 Деятельность в области технического регулирования, стандартизации, метрологии, аккредитации, каталогизации продукции
73.11 Деятельность рекламных агентств

Финансовые показатели


Доходы: 5 170 000 рублей
Расходы: 4 717 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 2

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
144000,РОССИЯ,МОСКОВСКАЯ ОБЛ,,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ Г,,СОВЕТСКАЯ УЛ,26А,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №9 Управление №3 Красногорский район Московской области
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Красногорску Московской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №23 Государственного учреждения - Московского областного регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли изменить количество товара в контракте по согласованию сторон, если потребность возросла?
25-01-2025

Можно ли изменить количество товара в контракте по согласованию сторон, если потребность возросла?

Да, изменить количество товара в контракте по 44-ФЗ можно, но с некоторыми ограничениями и только в рамках, предусмотренных законом.
Подробнее
Что делать, если участника отклонили из-за несоответствия ТЗ, но аналогичный товар конкурента принят?
25-01-2025

Что делать, если участника отклонили из-за несоответствия ТЗ, но аналогичный товар конкурента принят?

Если участник закупки был отклонен по причине несоответствия товара техническому заданию (ТЗ), но конкурент с таким же товаром был допущен и признан победителем, это может свидетельствовать о нарушении принципов справедливости и конкурентности закупок. В таких случаях участник имеет право обжаловать действия заказчика и потребовать пересмотра результатов тендера.
Подробнее
Допустимо ли объединение нескольких позиций в одну заявку, если они относятся к одному тендеру, но с разными ОКПД2?
26-01-2025

Допустимо ли объединение нескольких позиций в одну заявку, если они относятся к одному тендеру, но с разными ОКПД2?

Да, объединение нескольких позиций в одну заявку, даже если они имеют разные коды ОКПД2 (Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности), допустимо, но при соблюдении ряда условий.
Подробнее
Что делать, если заказчик по 223-ФЗ проводит закупку среди ограниченного круга участников без извещения в ЕИС?
26-01-2025

Что делать, если заказчик по 223-ФЗ проводит закупку среди ограниченного круга участников без извещения в ЕИС?

Если заказчик, работающий в рамках 223-ФЗ, проводит закупку среди ограниченного круга участников и не размещает извещение в Единой информационной системе (ЕИС), это может нарушать принципы открытости и прозрачности закупок. Однако, в отличие от 44-ФЗ, 223-ФЗ предоставляет заказчику больше свободы в выборе процедуры закупки, включая возможность проведения закупки у ограниченного круга поставщиков.
Подробнее
Можно ли обжаловать результаты тендера в ФАС, если заказчик принял товар с нарушением условий контракта, а другие участники об этом не знали?
27-01-2025

Можно ли обжаловать результаты тендера в ФАС, если заказчик принял товар с нарушением условий контракта, а другие участники об этом не знали?

Да, обжаловать результаты тендера в ФАС можно, даже если контракт уже исполнен, если обнаружено, что заказчик принял товар с нарушением условий контракта. Это нарушает принципы честной конкуренции и может свидетельствовать о недобросовестных действиях как со стороны заказчика, так и поставщика.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.