ООО "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ" (ИНН 7701321358)



Описание


ООО "КАПИТАЛ-ИНВЕСТ", адрес: г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 3-5 к 4 зарегистрирована 06-01-2003. Организации присвоены ИНН 7701321358, ОГРН 1037701001183, КПП 770101001. Основным видом деятельности является .
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Зенин Евгений Васильевич. Размер уставного капитала 40000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 06-01-2003
Адрес: 105005, г Москва, Басманный р-н, ул Фридриха Энгельса, д 3-5 к 4
Руководители Зенин Евгений Васильевич (ИНН: 420211859155 Генеральный директор)
Учредители Зенин Евгений Васильевич
ИНН: 420211859155
ИНН 7701321358
КПП 770101001
ОГРН 1037701001183


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
125373, г.Москва, Походный проезд, домовладение 3, стр.2
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Главное Управление Пенсионного фонда РФ №10 Управление №2 по г. Москве и Московской области муниципальный район Басманное г.Москвы
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по г.Москве
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Как обосновать закупку санкционных товаров, если они необходимы, но попадают под санкции?
18-10-2024

Как обосновать закупку санкционных товаров, если они необходимы, но попадают под санкции?

Закупка товаров, которые подпадают под санкции, представляет собой сложную задачу для заказчиков, особенно в условиях строгого контроля и ограничений на международной арене. Однако есть ситуации, когда приобретение таких товаров необходимо для выполнения критических задач. Рассмотрим, как можно обосновать закупку санкционных товаров, если они действительно необходимы.
Подробнее
До какой цифры в кодах ОКПД учитываются ограничения и запреты в тендерах? Как правильно интерпретировать детализированные коды?
18-10-2024

До какой цифры в кодах ОКПД учитываются ограничения и запреты в тендерах? Как правильно интерпретировать детализированные коды?

Классификация товаров, работ и услуг в рамках закупочных процедур по 44-ФЗ и 223-ФЗ осуществляется с помощью кодов Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2). Эти коды используются для указания предмета закупки, а также для применения различных ограничений и запретов на допуск определенных товаров в соответствии с постановлениями правительства, такими как постановления № 616, 617 и другие. Рассмотрим, до какого уровня детализации учитываются ограничения и как правильно интерпретировать коды ОКПД2.
Подробнее
Как правильно провести актуализацию сведений в ЕИС после перевыпуска сертификата на руководителя?
19-10-2024

Как правильно провести актуализацию сведений в ЕИС после перевыпуска сертификата на руководителя?

После перевыпуска сертификата на руководителя компании, используемого для работы в Единой информационной системе (ЕИС), необходимо провести актуализацию данных, чтобы новый сертификат мог быть использован для подписания документов и работы на площадке. Рассмотрим пошаговый процесс актуализации сведений в ЕИС.
Подробнее
Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?
19-10-2024

Как правильно учесть различие в цене с НДС и без НДС в тендерах по 223-ФЗ? Что делать, если победителем тендера стала компания, не являющаяся плательщиком НДС?

Закупки по закону 223-ФЗ предполагают, что заказчик может самостоятельно устанавливать правила проведения торгов, в том числе и те, что касаются учета НДС. Различие в цене с НДС и без НДС может стать причиной путаницы как для заказчика, так и для участников тендера. Рассмотрим, как правильно учесть это различие и что делать, если победителем стала компания, освобожденная от уплаты НДС.
Подробнее
Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?
20-10-2024

Как правильно описать и оформить тендер на услуги пультовой охраны? Где можно найти примеры или образцы документации?

Организация тендера на услуги пультовой охраны требует четкого описания требований и условий оказания услуг для обеспечения безопасности объекта. Для того чтобы провести закупку корректно, необходимо правильно оформить тендерную документацию, учитывая все правовые и технические аспекты. Рассмотрим, как это сделать по шагам, и где можно найти примеры документации.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
ФСРИИ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПРЕМИЯ" 77013212451037701000831г Москва, Басманный р-н
ООО "ПОЛИГРАФИЯ" 77013212601037701000358г Казань
ООО "СТРОЙ-АЛЬЯНС" 77013212911037701000721г Москва, Басманный р-н
ООО "ДЕМЕТРА" 77013213011037701000754г Москва, Басманный р-н
НО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "БЛОССОМ" 77013213191037701000787г Москва, Басманный р-н
ООО "ИМПЭКС-МЕТАЛЛ" 77013213401037701001030г Москва, Басманный р-н

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.