ЗАО "ПАРТНЕР" (ИНН 7528005560)



Описание


ЗАО "ПАРТНЕР", адрес: Забайкальский край, г Балей, ул Блюхера, д 2А, кв 1 зарегистрирована 18-05-2010. Организации присвоены ИНН 7528005560, ОГРН 1107527000140, КПП 752801001. Основным видом деятельности является Добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Сокуренко Денис Викторович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 18-05-2010
Адрес: 673450, Забайкальский край, Балейский р-н, г Балей, ул Блюхера, д 2А, кв 1
Руководители Сокуренко Денис Викторович (ИНН: 752800895958 Генеральный директор)
ИНН 7528005560
КПП 752801001
ОГРН 1107527000140

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
13.20.4 Добыча руд и песков драгоценных металлов и руд редких металлов

Остальные:

02.01.1 Лесозаготовки
60.24 Деятельность автомобильного грузового транспорта


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю
,672000, Забайкальский край,,г.Чита,, ул. Анохина, 63,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Клиентская служба (на правах группы) в Балейском районе Государственного учреждения - Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Забайкальскому краю
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 7 по Забайкальскому краю
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Читинское региональное отделение Фонда социального страхования РФ
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?
16-01-2025

Что делать, если по аукциону указано «значение характеристик не может измениться участником закупки», но в техническом задании присутствует диапазон значений?

Ситуация, когда в документации закупки существует противоречие между требованиями о неизменности характеристик и указанием диапазонов («не менее», «не более»), вызывает сложности при подаче заявки. Участники закупки часто не знают, как правильно указать значения в заявке, чтобы избежать отклонения.
Подробнее
Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?
16-01-2025

Если в реестре Минпромторга указан только один производитель, а товар не соответствует ТЗ, как выйти из ситуации, чтобы избежать РНП?

Ситуация, когда в реестре Минпромторга присутствует только один производитель, а его продукция не соответствует требованиям технического задания (ТЗ), часто вызывает проблемы у поставщиков. В таких случаях поставщик оказывается в непростом положении: он обязан поставить товар, но при этом рискует нарушить условия контракта.
Подробнее
Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20
17-01-2025

Проблема с внесением обеспечения контракта: лицевой счет 16 символов вместо 20

При внесении обеспечения исполнения контракта по 44-ФЗ участники могут столкнуться с ситуацией, когда в реквизитах заказчика указан лицевой счет, состоящий из 16 символов, в то время как банковская система требует 20 символов. Это техническое несоответствие может стать препятствием для своевременного внесения обеспечения и, как следствие, привести к риску признания участника уклонившимся от заключения контракта.
Подробнее
Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?
17-01-2025

Что делать, если заказчик по 223-ФЗ приобрел товар вне тендера по более низкой цене?

Ситуация, когда заказчик, проводивший закупку по 223-ФЗ, в итоге отказывается от заключения договора с победителем и приобретает товар вне тендера, нарушает принципы открытости и конкурентности закупок. Участник закупки, чья заявка была признана победившей, вправе обжаловать действия заказчика.
Подробнее
Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?
18-01-2025

Если заказчик направил дополнительное соглашение о расторжении контракта, но подрядчик не согласен, какие могут быть последствия?

В ситуации, когда заказчик инициирует расторжение контракта по взаимному соглашению, но подрядчик отказывается подписывать такое допсоглашение, возникает ряд юридических последствий, которые могут повлиять на обе стороны.
Подробнее

Другие поставщики


НазваниеИННОГРНАдрес
БМОО "ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БАЛЕЙСКОГО МЕДИЦИНСКОГО УЧИЛИЩА (ТЕХНИКУМА)" 75280051761087500000830Балейский р-н
ООО "ДУЭТ" 75280052961087527000560Балейский р-н
СТАНИЧНОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "БАЛЕЙСКАЯ СТАНИЦА" 75280053061087500001423Балейский р-н
МБУК БИКДО "УНДИНО-ПОСЕЛЬСКОЕ" 75280054261097527000295Балейский р-н
ООО "ВОДОКАНАЛ" 75280055211107527000041Балейский р-н
ООО "РЕСУРС" 75280055391107527000085Балейский р-н

Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.