ООО "ЭЛЬ ПЛЮС" (ИНН 6671196592)



Описание


ООО "ЭЛЬ ПЛЮС", адрес: г Екатеринбург, ул Крылова, д 33А, офис 101/1 зарегистрирована 13-07-2006. Организации присвоены ИНН 6671196592, ОГРН 1069671052440, КПП 665801001. Основным видом деятельности является Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Мартюшева Татьяна Витальевна. Размер уставного капитала 15000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 13-07-2006
Адрес: 620028, Свердловская обл, г Екатеринбург, Верх-Исетский р-н, ул Крылова, д 33А, офис 101/1
Руководители Мартюшева Татьяна Витальевна (ИНН: 665800535880 ДИРЕКТОР)
Учредители Мартюшева Татьяна Витальевна
ИНН: 665800535880
ИНН 6671196592
КПП 665801001
ОГРН 1069671052440
ОКАТО 65401364000
ОКФС 16
ОКОГУ 4210014
ОКПО 96409260
ОКТМО 65701000001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами

Остальные:

46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.18.99 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими товарами, не включенными в другие группировки
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.75.2 Торговля оптовая промышленными химикатами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.78 Торговля розничная прочая в специализированных магазинах
47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.41 Деятельность автомобильного грузового транспорта
49.42 Предоставление услуг по перевозкам
52.10 Деятельность по складированию и хранению
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
53.20 Деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность
53.20.3 Деятельность курьерская
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.31.12 Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.22 Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.32 Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
68.31.42 Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка
82.92 Деятельность по упаковыванию товаров
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
85.42.9 Деятельность по дополнительному профессиональному образованию прочая, не включенная в другие группировки
95.22 Ремонт бытовых приборов, домашнего и садового инвентаря
96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

Финансовые показатели


Доходы: 159 147 000 рублей
Расходы: 90 225 000 рублей
Кол-во работников за прошлый год: 34
Система налогообложения: УСН + ЕНВД

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
,620014,,,Екатеринбург г,,Хомякова ул,4,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №13 Государственного учреждения - Свердловского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?
09-10-2024

Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?

Контракты с неопределённым объёмом в рамках 44-ФЗ заключаются, когда заказчик не может точно определить количество товаров, работ или услуг на момент заключения контракта. При этом в контракте указываются предельные объёмы и цены за единицу продукции или работ. Вопрос о возможности добавления новых мест выполнения работ в такой контракт требует внимательного рассмотрения с точки зрения закона и условий контракта.
Подробнее
Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?
10-10-2024

Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?

Ситуация, когда контракт по аукциону не содержит авансового платежа, но казначейство требует указать идентификатор этапа для проведения оплаты, может вызвать затруднения. Для правильной оплаты важно следовать установленным процедурам и обеспечить корректное заполнение всех необходимых данных, даже если контракт предполагает оплату только по факту поставки.
Подробнее
Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?
10-10-2024

Можно ли заключать любые договоры до 100 тыс. рублей по 223-ФЗ?

В рамках 223-ФЗ заказчики могут заключать договоры до 100 тыс. рублей без проведения конкурентных закупочных процедур, но с некоторыми ограничениями. Рассмотрим основные правила и исключения, которые регулируют заключение таких договоров.
Подробнее
Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?
11-10-2024

Как списать начисленные пени, если подрядчик нарушил сроки исполнения по контракту?

В рамках исполнения контрактов по 44-ФЗ за нарушение сроков подрядчику начисляются пени. Однако в некоторых случаях заказчик может принять решение о списании пени полностью или частично, если на это есть обоснованные причины. Рассмотрим, как правильно списать пени, какие для этого нужны основания и какая процедура применяется.
Подробнее
Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?
12-10-2024

Не подтянулись данные ОКПО организации из ЕИС на площадку АСТ ГОЗ. Какие действия можно предпринять, чтобы подписать договор поставки?

Часто в процессе работы с площадкой АСТ ГОЗ (Гособоронзаказ) возникают ситуации, когда данные ОКПО организации не подтягиваются из ЕИС. Это может стать препятствием для подписания договора поставки с заказчиком. Что же делать в такой ситуации?
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.