ООО "ФИРМА "ИДЕАЛ" (ИНН 6164019650)



Описание


ООО "ФИРМА "ИДЕАЛ", адрес: Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Ленина, д 40 литер а, пом 405 зарегистрирована 05-03-2015. Организации присвоены ИНН 6164019650, ОГРН 1156196034312, КПП 610201001. Основным видом деятельности является Торговля оптовая фруктами и овощами.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Наталич Игорь Александрович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации действующая.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация действующая
Дата регистрации 05-03-2015
Адрес: 346720, Ростовская обл, Аксайский р-н, г Аксай, пр-кт Ленина, д 40 литер а, пом 405
Руководители Наталич Игорь Александрович (ИНН: 362700953880 ДИРЕКТОР)
Учредители Трикоз Ольга Владимировна
ИНН: 614408946700
ИНН 6164019650
КПП 610201001
ОГРН 1156196034312
ОКАТО 60202501000
ОКФС 24
ОКОГУ 4210011
ОКПО 24249885
ОКТМО 60602101001

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
46.31 Торговля оптовая фруктами и овощами

Остальные:

46.17 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров
46.18.1 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.22 Торговля оптовая цветами и растениями
46.31.11 Торговля оптовая свежим картофелем
46.32 Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.32.3 Торговля оптовая консервами из мяса и мяса птицы
46.33 Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами
46.34 Торговля оптовая напитками
46.35 Торговля оптовая табачными изделиями
46.36 Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями
46.37 Торговля оптовая кофе, чаем, какао и пряностями
46.38 Торговля оптовая прочими пищевыми продуктами, включая рыбу, ракообразных и моллюсков
46.39 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.41 Торговля оптовая текстильными изделиями
46.41.2 Торговля оптовая галантерейными изделиями
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.43 Торговля оптовая бытовыми электротоварами
46.44 Торговля оптовая изделиями из керамики и стекла и чистящими средствами
46.46 Торговля оптовая фармацевтической продукцией
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.90 Торговля оптовая неспециализированная
47.7 Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах
47.8 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках
47.9 Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21 Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22 Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23 Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24 Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
47.25 Торговля розничная напитками в специализированных магазинах
47.26 Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах
47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах
47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
47.51 Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах
47.52 Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.54 Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах
47.59 Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.61 Торговля розничная книгами в специализированных магазинах
47.71 Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
47.72 Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
47.73 Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74 Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
49.4 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
52.29 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
73.11 Деятельность рекламных агентств
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
77.11 Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования

Финансовые показатели


Доходы: 2 806 000 рублей
Расходы: 4 836 000 рублей

Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
,344019,,, Ростов-на-Дону г,, Мясникова ул, д 52/32,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Управление Пенсионного Фонда РФ в Аксайском районе Ростовской области
Сведения об учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 11 по Ростовской области
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №9 Государственного учреждения - Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС
08-10-2024

Вопросы о подписании УПД и необходимости экспертизы при проблемах с ЕИС

В процессе исполнения государственных контрактов по 44-ФЗ возникают ситуации, связанные с подписанием Универсального передаточного документа (УПД) и проведением экспертизы при различных проблемах в работе Единой информационной системы (ЕИС). Рассмотрим основные вопросы, которые могут возникать у заказчиков и поставщиков при этих условиях.
Подробнее
Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?
08-10-2024

Можно ли заключить дополнительное соглашение на увеличение объема контракта при проведении работ на определенную сумму?

Заключение дополнительного соглашения на увеличение объема работ в рамках исполнения контракта по 44-ФЗ возможно, но с определенными ограничениями, установленными законодательством. Рассмотрим, в каких случаях допускается увеличение объема контракта и на какую сумму.
Подробнее
Когда необходимо начинать процесс списания пени по контракту по 44-ФЗ — после оплаты контракта или после подписания акта о приёмке работ?
09-10-2024

Когда необходимо начинать процесс списания пени по контракту по 44-ФЗ — после оплаты контракта или после подписания акта о приёмке работ?

Процесс начисления и списания пени за просрочку исполнения обязательств по контракту в рамках 44-ФЗ начинается после того, как обязательства подрядчика не выполнены в срок. Однако фактическое списание пени и их удержание происходит по определённым этапам, связанным с исполнением контракта.
Подробнее
Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?
09-10-2024

Можно ли добавлять новые места выполнения работ без изменения цены путём составления допсоглашения для контракта с неопределённым объемом по 44-ФЗ?

Контракты с неопределённым объёмом в рамках 44-ФЗ заключаются, когда заказчик не может точно определить количество товаров, работ или услуг на момент заключения контракта. При этом в контракте указываются предельные объёмы и цены за единицу продукции или работ. Вопрос о возможности добавления новых мест выполнения работ в такой контракт требует внимательного рассмотрения с точки зрения закона и условий контракта.
Подробнее
Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?
10-10-2024

Как правильно оплатить товар по аукциону, если казначейство требует указать идентификатор этапа, но контракт не содержит авансового платежа?

Ситуация, когда контракт по аукциону не содержит авансового платежа, но казначейство требует указать идентификатор этапа для проведения оплаты, может вызвать затруднения. Для правильной оплаты важно следовать установленным процедурам и обеспечить корректное заполнение всех необходимых данных, даже если контракт предполагает оплату только по факту поставки.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.