НОУ "ВЕРИФИС" УТЦ"



Описание


НОУ "ВЕРИФИС" УТЦ", адрес: г Оренбург, ул Конституции СССР, д 13 зарегистрирована 27-09-2012. Организации присвоены ИНН 5609087310, ОГРН 1125658033192, КПП 560901001. Основным видом деятельности является Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Репях Лариса Петровна. Размер уставного капитала рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 27-09-2012
Адрес: 460044, Оренбургская обл, г Оренбург, Дзержинский р-н, ул Конституции СССР, д 13
Руководители Репях Лариса Петровна (ИНН: 560902747829 Директор)
Учредители Ишутин Юрий Владимирович
ИНН: 560904895484
Репях Лариса Петровна
ИНН: 560902747829
ИНН 5609087310
КПП 560901001
ОГРН 1125658033192

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
80.22.22 Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование

Остальные:

80.4 Образование для взрослых и прочие виды образования
80.30.4 Обучение на подготовительных курсах для поступления в учебные заведения высшего профессионального образования
80.42 Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Оренбургской области
,460019,,, Оренбург г,, Шарлыкское ш, д 1/2,,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение -Управление Пенсионного фонда РФ в Дзержинском районе г.Оренбурга
Сведения об учете в налоговом органе Инспекция Федеральной налоговой службы по Дзержинскому району г.Оренбурга
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Государственное учреждение - Оренбургское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Кто-то пользовался шаблоном для выгрузки объекта закупки при проведении тендеров по стройке?
30-08-2024

Кто-то пользовался шаблоном для выгрузки объекта закупки при проведении тендеров по стройке?

Использование шаблонов для выгрузки объекта закупки при тендерах по стройке.
Подробнее
Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?
01-09-2024

Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?

Как подать жалобу на итоги подведения аукциона через сайт закупки гов?
Подробнее
Как подать жалобу на излишне установленные требования в закупке, если участник считает, что нужно меньше лицензий, чем указано?
03-09-2024

Как подать жалобу на излишне установленные требования в закупке, если участник считает, что нужно меньше лицензий, чем указано?

Как подать жалобу на излишне установленные требования в закупке, если участник считает, что нужно меньше лицензий, чем указано?
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.