ООО "СЕВЕР-21"



Описание


ООО "СЕВЕР-21", адрес: Омская обл, рп Муромцево, ул Маслозаводская, д 2 зарегистрирована 30-09-2005. Организации присвоены ИНН 5522006130, ОГРН 1055541004771, КПП 552201001. Основным видом деятельности является Производство продуктов из мяса и мяса птицы.
Cовладельцы (по данным ЕГРЮЛ): руководителем организации является Ставцев Олег Александрович. Размер уставного капитала 10000 рублей.
Текущий статус организации ликвидирована.
В отчетах нашего портала есть полная информация об участии в тендерах в качестве заказчика или поставщика (используется информация порталов TenderGuru и zakupki.gov.ru). А так же возможна информация об исполнительных производствах и арбитражной истории, которая взята с официальных сайтов РФ.

Реквизиты


Организация ликвидирована
Дата регистрации 30-09-2005
Адрес: 646430, Омская обл, Муромцевский р-н, рп Муромцево, ул Маслозаводская, д 2
Руководители Ставцев Олег Александрович (ИНН: 552200420925 ДИРЕКТОР)
Учредители Бабенко Андрей Иванович
ИНН: 550402526470
Конради Александр Яковлевич
ИНН: 552200754685
Бехтгольд Николай Александрович
ИНН: 552802383572
Ставцев Олег Александрович
ИНН: 552200420925
Богданов Сергей Анатольевич
ИНН: 550402745915
ИНН 5522006130
КПП 552201001
ОГРН 1055541004771

Виды деятельности


Основной вид деятельности по ОКВЭД:
15.13 Производство продуктов из мяса и мяса птицы

Остальные:

15.5 Производство молочных продуктов
15.13.1 Производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных
15.13.9 Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов
15.51 Переработка молока и производство сыра
15.51.1 Производство цельномолочной продукции
15.51.2 Производство молока, сливок и других молочных продуктов в твердых формах
15.51.11 Производство обработанного жидкого молока
15.51.12 Производство сметаны и жидких сливок
15.51.13 Производство кисло-молочной продукции
15.51.14 Производство творога и сырково-творожных изделий
51.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
51.33.1 Оптовая торговля молочными продуктами
51.33.3 Оптовая торговля пищевыми маслами и жирами
52.22 Розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы
52.22.1 Розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты
52.22.2 Розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы
52.27.11 Розничная торговля молочными продуктами
52.27.21 Розничная торговля животными маслами и жирами


Сведения о государственной регистрации


Свидетельство о регистрации в налоговой Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по Омской области
,644010,,, Омск г,, Маршала Жукова ул, д 72, корп 1,
Свидетельство о регистрации в Пенсионном фонде Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда РФ в Муромцевском районе Омской области
Сведения об учете в налоговом органе Территориально-обособленное рабочее место Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Омской области в р.п. Муромцево
Свидетельство о регистрации в Фонде соц. страхования Филиал №4 Государственного учреждения - Омского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
Сведения доступны в соответствии с
ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ «О государственной регистрации юрлиц и ИП» реестровые данные открыты для свободного использования без ограничений

Представляем аналитические отчеты:


Контакты



Тематические по организациям
Все организациям по тематике или по коду ОКВЭД2 с контактами и с закупаемой продукцией
Тематические по закупаемой продукции
По выбранной тематике или по другим ОКПД2 кодам или ключевым словам
База организаций с контактами
Насчитывает более 12 млн. контактов юрлиц
Ежедневная рассылка победителей закупок
Рассылаются победители на этапе проекта контракта, прогозируемые и те, которые заключили контракт
Рассылка тендеров
7000 тысяч источников закупок



Интересное в блоге


Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?
30-10-2024

Можно ли продлить срок приема заявок на электронный аукцион по 44-ФЗ?

Да, продление срока приема заявок на электронный аукцион, проводимый по Закону № 44-ФЗ, возможно, но при соблюдении определенных условий. Рассмотрим, в каких случаях это допустимо и как правильно оформить продление.
Подробнее
Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?
30-10-2024

Как правильно рассчитать обеспечение контракта, если аванс увеличился после подписания допсоглашения?

Если после подписания контракта было заключено дополнительное соглашение, увеличивающее сумму аванса, обеспечение исполнения контракта также должно быть скорректировано. Рассмотрим, как правильно выполнить перерасчет обеспечения в этом случае.
Подробнее
Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?
31-10-2024

Можно ли обжаловать неконкурентную закупку?

Да, обжаловать неконкурентную закупку можно, если есть основания полагать, что заказчик нарушил законодательство о закупках. Неконкурентные закупки, такие как закупки у единственного поставщика, регулируются Законом № 44-ФЗ или № 223-ФЗ, и на них также распространяются требования к обоснованию и правомерности проведения.
Подробнее
Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?
31-10-2024

Как поступить, если заказчик отказывается принимать товар, заявляя о его несоответствии, но испытания не предусмотрены условиями тендера?

Если заказчик отказывается принимать товар, ссылаясь на его несоответствие требованиям, но при этом проведение испытаний не было предусмотрено условиями тендера, необходимо действовать в соответствии с условиями контракта и законодательством о закупках. Рассмотрим, какие шаги можно предпринять в такой ситуации.
Подробнее
Какой срок подачи заявок в конвертах устанавливается по 223-ФЗ?
01-11-2024

Какой срок подачи заявок в конвертах устанавливается по 223-ФЗ?

Закон № 223-ФЗ не устанавливает единых жестких требований к срокам подачи заявок в конвертах. Это означает, что заказчики вправе самостоятельно определять сроки подачи заявок в своих закупочных документах. Однако при установлении сроков необходимо соблюдать общие принципы закупок, предусмотренные законом, такие как обеспечение конкурентности, прозрачности и равного доступа.
Подробнее

Другие поставщики



Сайт собирает данные с помощью cookie и Яндекс.Метрики.